Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Менять пол или смириться?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Менять пол или смириться?

На душе всё равно осадок и неприятно, но это ощущение уже после, а до этого, понимая что случится "после" создаётся комплекс и зачастую преждевременный страх. n n Ну мне в некотором роде это удалось. И никаких осадков.

Комментарий

elwen, разделяю! вот именно оттого, что некоторым удается, и начинаешь пропаганду. n ТС-ность мне не мешает, но мешает обществу, в связи с чем общество начинает мешать мне))). n не тс-ность, а чуждое тело, которое мешает и тебе, и им. в конце концов, именно разногласия между собственными желаниями и общественными нормами и порождает то, что обыватели называют комплексами.

Комментарий

Elwen n Ну мне в некотором роде это удалось. И никаких осадков. n Ну вот на примере: n Идет транссексуалка по улице и вдруг ей в след кричат - Эй ты п...р, лохмы сбрей!!! n Ну ладно там, все друг друга напосылали куда надо или накостыляли если кому попало... а на душе то как? Типо день-два и забылось что ли? n Ну если так... уууууу, у вас реально железные нервы))). n не тс-ность, а чуждое тело, которое мешает и тебе, и им. в конце концов, именно разногласия между собственными желаниями и общественными нормами и порождает то, что обыватели называют комплексами. n Сначало нужно определится: n Может ли ТС-сть быть связана с чуждым телом и... что значит "оно мне мешает". n n Я думаю что ТС-сть связана с чуждым телом и прямо и косвенно и как угодно, кому как нравится)). Так что, игра словами сути не меняет)). n Насколько мешает тело? n Ну у меня еще пока башню не снесло до такой степени чтобы что нибудь себе отрезать или как то избавится от него. n Стараюсь как то держаться)). n n Вот как только определимся с этим, тогда можно приступать и к комплексам))). Нет?))) n n А что до разногласий... n Общественные нормы - это общественные нормы, а собственные желания могут носить не совсем верный и положительный характер))). n Намёк виден?)))

Комментарий

Идет транссексуалка по улице и вдруг ей в след кричат - Эй ты п...р, лохмы сбрей!!! n n А мне никогда так не кричали Даже не знаю почему Я имела ввиду другое - БДСМ и довольно жестокие фетиши. n Общество это мягко говоря не принимает. Но.. мне вот по итогу стало как то пофиг. На каждом углу не кричу, но и совсем не скрываю. n Единственно что опасаюсь - шокировать собеседника. Пока - везло n n А еще в тему - ну вот сегодня мне было сказано что меня сотрудница не понимает.. отсюда конфликты и т.п. n Правда я не знаю, было бы понимание лучше если бы я была уже на ФТ и все такое. Мне до нее в общем то фиолетово. n Конфликты чисто по поводу работы, ничего личного, с моей стороны.

Комментарий

если бы я была уже на ФТ n Ну ну Знаем мы это ваше "не на ФТ"

Комментарий

Elwen n Я имела ввиду другое - БДСМ и довольно жестокие фетиши. n Ах вот оно что... Ой не, я в такое не играю))). Упаси меня осспади)).

Комментарий

Ах вот оно что... Ой не, я в такое не играю))). Упаси меня осспади)). n n Я тоже не играю Так сложилось вот Ну.. что немцу смерть )))

Комментарий

Elwen n Я тоже не играю Так сложилось вот Ну.. что немцу смерть ))) n Прям ребусы какие то)). n Что то вы девушка темните... сообщество создали недавно, На каждом углу не кричу, но и совсем не скрываю. n Единственно что опасаюсь - шокировать собеседника. Пока - везло n И вот это как то выглядит подозрительно))). n n А еще в тему - ну вот сегодня мне было сказано что меня сотрудница не понимает.. отсюда конфликты и т.п. n Правда я не знаю, было бы понимание лучше если бы я была уже на ФТ и все такое. Мне до нее в общем то фиолетово. n Ну здесь как бы фиг знает что там за сотрудница и вообще вся обстановка))). Судить сложно. n Мне тоже как то фиолетово становится, но только тогда, когда я адекватно понимаю свою правоту и уверена в неадекатном понимании меня другим. n А вот до конфликтов стараюсь не доводить в любом случае)). n Могу и согласиться... с меня не убудит, да и я не жадная)))).

Комментарий

По поводу жить или смириться есть хорошая фраза "сомневаешься - не делай, сделал - не сомневайся". Если мысля навязчиво крутится в голове, то надо её осуществлять. Понятно, что это не так просто как поменять цвет волос, но нет ничего невозможного...

Комментарий

Обработка...
                    X
                    yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit freewallet wp fastest wp super cache