Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А зачем живете Вы???

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А зачем живете Вы???

По моему актуальный вопрос...nРади чего или для кого живешь ты?...

RE: А зачем живете Вы???

я живу ради жизни. столько всего интересного, приятного и забавного бывает. существует миллион вещей которых я еще не знаю, хотя я знаю довольно много всяких мелочей.nnВообще, когда выходишь из кокона депрессии, если обращать внимание - в жизни гораздо больше приятных моментов чем кажется на первый взгляд

Комментарий

Да да Эллина у нас спец по таким вопросам Мол для чего мы зачем мыnА вобще вопрос литорический слишком...Поэтому что то прокоментировать на форуме для меня будет очно сложно.Скажу лишь то что я НЕ ЖИВУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ.Как правило люди которые говорят подобные вещи высоко не обустраивают жизнь...

Комментарий

А я не знаю ради чего живу. Скорее уж назло... Сдаться мешает гордость, и любимая. Не хочу что бы ей было больно. И боюсь. Трудно ударить себя так как нужно, в нормальном стостоянии, страшно. Быть может - пока. nnPS: Извините, депресняк... Но в общем то так оно и есть, уже давно. Надежда призрачна, и чем дальше тем более призрачной становится.n

Комментарий

Ответ: А зачем живете Вы???

У Ирвина Уэлша по моему есть такие слова : " Вся твоя жизнь де..ьмо и дальше будет только хуже, так что перестань врать самому себе". Так вот раншье я думала, что это про меня, а теперь нет. =)Я все-таки хочу доказать всем, что чего то стою. И на мир посмотреть

Комментарий

Vikky у тебя такой аватар.......nКстати у меня есть похожий......nПо нему видок какой-то... больно уж жизнью измученный...

Комментарий

я согласна насчет вида =))). Хочу анимешную аватарку, а из тех, что нашла мне только эта приглянулась =)

Комментарий

а теперь ?

Комментарий

Симпатично

Комментарий

Я живу для того чтоб познать всё непознаное,nдля того чтоб доставлять удовольствие себе и людям,nдля того чтоб стать идеальным человеком в своём бытие,nдля того чтоб передать свои знания своим детям, (у мя их пока нет)nдля того чтоб создать чтото грандиозное и вечное (ну или хотя ба на долго),nжизнь вообще иногда прикольная, в этом я убедилась точно,nnИ исчё! я бросила курить! УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!n

Комментарий

Признаюсь честно, для меня амое страшное наказание за мою жизнь - забвение...Забвения я не перенесу.

Комментарий

А что в твоём понимании забвение?nnЯ лично в манастырь идти не собираюсь!

Комментарий

Забвение, это когда от тебя отрекаются родители, друзья, когда тебя забывают, когда ты одна, когда ты никому не нужна... я так это понимаю

Комментарий

Родители, увы, но может случится. Друзья - будут новые. И им ты будешь нужна.

Комментарий

Posted By vikky on 28/09/2006 02:24:13nЗабвение, это когда от тебя отрекаются родители, друзья, когда тебя забывают, когда ты одна, когда ты никому не нужна... я так это понимаюnnРодители, мда, я думау редко но это случается.nДрузья - ты всегда найдёш себе новых друзей!nnЯ лично не собираюсь после транзишена общатся со своими друзьями, или во чтото их посвещать или буду общатся но если они не будут догадыватся что я это я!nЗачем мне это надо, это лишний шок для них и для меня!nnВы только подумайте чего человеку стоит переосмыслить, пересмотреть ваши с ним отношения которые складывались много лет!nnНет, я вам однозначно говарю - друзьям нифига не говарите! Если уж очень хочется кому то похвастатся, то только после операций на леце и гормонотерапии, чтоб было чем хвастатся!nnНу а про забвения, честно я про это некапельки неволнуюсь, я никогда неостанусь одна.

Комментарий

Обработка...
                              X