Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мечтаю стать женщиной! (бывш. Как мне быть ?)

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мечтаю стать женщиной! (бывш. Как мне быть ?)

Незнаю счего начинать но это просто неизбежно для меня !!!nДуша и разум просит разскозать все камута и получить ответ или понемание. n   Родился и живу я в Башкортостане горд Мелеуз.nМне сейчас 24 года но я так и неопределился со своей жизнью.nКогда мне было 13 лет я дружил с двумя друзьями и были мы не разлей вода как нас нас считали. Но один случай все изменил в дольнейшем а произошло все смоей стороны .Я предложил им заняться сексем между сабой и этим занятиями мы предовались около года пока они не нашли подружек. А я так и не нашел  стехпор за сабой замечаю что мне нравятся мужчины. Но на женщин я сматрю не как несуществующих а как на канкурентак так как меня гложет завесь на милый голосок и таченую фигуру.   Мечта моя стать женщеной !!!! n..n

RE: Мечтаю стать женщиной! (бывш. Как мне быть ?)

Для начала побольше пообщайся с такими как я и ты Почитай форум а вобще лучше признайся сама себе сначала...Это наверное начало всех начал!!!И точно подумай не очередной ли это заскок...

Комментарий

Ответ: Мечтаю стать женщиной! (бывш. Как мне быть ?)

Хмм... А если мужчиной остаться - что изменится?

Комментарий

Возможно отношение со временем

Комментарий

Просто я думаю, что возможно, что проблема человека в том, что он просто хочет встречаться с мужчинами вне зависимости от совего пола... Вот тогда, когда вы около года были втроём было хорошо?

Комментарий

Отсутствие необходимых знаний о проблеме - вот то, чего нам так часто не хватает. Я бы посоветовала почитать тебе побольше различной литературы на эту тему, разные статьи, пройди тест COGIATIn(Комбинированный тест на гендерную идентичность и транссексуальность).nРазберись в себе, кто ты и что тебе нужно, а уж после этого предпринимай какие-то действия. Удачи.

Комментарий

В моей жизне изменений не будет ни каких просто буду всю жизнь один.Мне да наверна и каждому охота большего иметь то о-чем мечтаешь.n

Комментарий

Тест COGIATI весьма субьективный. Он написан для средней американки, соответственно и считает соответствие ответов стереотипу американской женщины. А еще, мой знакомый ради шутки получил в этом тесте 500 очков. А это доказывает что тест слишком прозрачный. Одним словом - ориентироватся на него не стоит. nnИ, что бы как то судить - надо больше информации. У меня кстати в детстве была похожая ситуация, но вот эмоции кажется совсем другие она вызывает...

Комментарий

не знаю, как в Башкортостане, но, например, в Казахстане и комиссии проводят, и операции делают.nХочешь быть женщиной? Будь ею!nКупи себе одежду женскую и белье - носи дома или под обычной одеждой. Общайся здесь и на форумах.nНе понравится - всегда успеешь передумать. А с нуля операции никто не делает.

Комментарий

С помощью ХРТ и операций можно лишь почувствовать себя женщиной что и нужно большенству...Но являтся ты ею не будешь ....nnНо наверное лучше чувствовать себя женщиной ежели быть неполноценным мужчиной....

Комментарий

если хрт и операции не делают, по-твоему, мужское тело - женским (при женском мозге)...nто что делает? обоснуй.nЧто делает женщину женщиной??

Комментарий

Знаешь, грёза, просто, если ты хочешь быть женщиной только для того, чтобы нравиться или спать с мужчинами задумайся: а сможешь ли ты жить в женской социальной роли? Хочешь ли ты этого? В конце концов, если кроме этих двух причин ничего нет, ты можешь остаться мужчиной и получить то, что хочешь.

Комментарий

Обработка...
                        X