Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

разве можно прожить всю жизнь в одиночестве? (тема закрыта)

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• разве можно прожить всю жизнь в одиночестве? (тема закрыта)

Моя проблема большинству наверняка покажется банальной, но для окружающего меня консервативного мира она абстрактна и лишена шансов на решение. Я живу в маленьком городке, недалеко от Москвы, где трудности у всех одинаковые, как и отношение к жизни. Сейчас я должен был учиться на 3 курсе, параллельно работать, встречаться с любимым человеком, задумываться о свадьбе, о детях. Так принято, и я считаю, что так и должно быть! Я не виню общество, только СЕБЯ. Мне нельзя было рождаться, во всяком случае, не здесь, не в это время. Так получилось, что вот уже 19 лет я существую как бесполый организм, потерянный для общества и для жизни. Биологически - девушка, но внутренне, вплоть до манеры одеваться – парень. Кому нужно такое неопределившееся создание? Да никому! Я ушёл из института, потому что не мог найти общий язык со сверстниками, меня отвергали, нет, со мной просто не общались. Вот уже лет пять у меня нет даже знакомых, которые могут позвонить и спросить, как дела. Я не урод, иногда получал комплименты от мужчин, как женщина, но выслушивать их нестерпимо! Также как нестерпимо чувствовать пронизывающие взгляды окружающих, когда мой стиль одежды и поведения всё больше стал приближаться к мужскому. Взаимопонимания с матерью, которая меня воспитала не было и не будет. Выговориться возможности абсолютно НЕТ. Работаю курьером, скоро вообще разучусь говорить, потому что за исключением рабочих вопросов я в буквальном смысле молчу, ввиду отсутствия собеседников.nnДругая сторона проблемы заключается в том, что влечёт меня к парням. Если бы к девушкам – всё могло быть не столь мрачно. Лесбийское сообщество в нашем городе существует, и выгляжу я сейчас, наверное, как типичный буч, но...девушки мне безразличны. Я пытался перестроить себя, перебороть, втиснуть в рамки, но кроме депрессии и нескольких суицидальных попыток эти старания ничего не привнесли в мою жизнь. Да и вообще, разве можно прожить всю жизнь в одиночестве? Ведь ничего другого мне не светит! Я не вижу выхода, его не существует. На операцию денег не накопить, а в том, чтобы «смириться и терпеть» нет никакого смысла. Я терпел слишком долго.nnЕсли подкинете совет, будублагодарен. Спасибо, что выслушали.nn 

Ответ: разве можно прожить всю жизнь в одиночестве? (тема закрыта)

Хочу стать отшельником и познать истину жизни Ради такого можно и одиночество наверное

Комментарий

Обработка...
    X