Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Транссексуалка никогда не станет женщиной

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Транссексуалка никогда не станет женщиной

Кстате скажу ужасную для некоторых но по теме вещь...nnМечтать не вредно....Особенно о том чего не будет никогда.Женщиной если ты родилась мужчиной ты не станешь НИКОГДА ну или по крайней мере в этой жизни.Ты можешь лишь попытаться приблизиться...Ибо никакая операция не решит подобной проблемы...Как считают некоторые критики "ТС не становяться противоположным полом а остаются лишь физически изуродованным своим полом"nПоэтому остается лишь мечтать о том чтобы стать ПОЛНОЦЕННОЙ женщиной....

Ответ: Транссексуалка никогда не станет женщиной

Не в обиду Чести.nЯ думаю, что просто напросто она влюбилась в девушку,а та естественно видит в нем парня....nвот тут и начинается самокопание, поиск недостатков, за и против ( только без за )...nВобщем ей сейчас тяжело,и может быть она навсегда откажется от транзишна и станет нормальным мужчиной и проживет нормальную жинзь: женится, работа, по субботам пиво с друзьями в пабе, по выходным отдых с семьей, футбол с сыном ..... ну и тд. Возможно появление на подобных, в частности этом, сайтах и ...............nНо мне почему то кажется ( через подобное я прошла, но не сравниваю себя ни с кем, просто в моем случае так было ), что все вернется на круги своя через некоторое время.... хотя чужая душа- потемки..... в любом случае, хочется,чтобы человек нашел Себя.

Комментарий

RE: Транссексуалка никогда не станет женщиной

к сожалению, могу сказать одно: транссексуалка не может быть мужчиной. нормальным или не очень.nтранссексуализм нельзя принять или отказаться от него. Иначе бы не было всех этих проблем.

Комментарий

Нет ничего конкретного что может сделать женщину женщиной а мужчину мужчиной.Необходимо все в совокупности.Например возможность родить ребенка....nНапример женское воспитание с самых пеленок.Например проблемы с менструальным циклом......И.т.д. и.т.п.

Комментарий

Смешно. Что общего между домохозяйкой и экстремльщицей? Кроме того что у обоих в паспорте стоит буковка ж? Следуя твоей логике девушки по той или иной причине бесплодные - уже не женщины.... Некоторые при этом не имеют и проблем с менстуальным циклом. В общем, диапазон слишком широк... nnДобавлю, я не считаю что ТС может стать обычной женщиной или мужчиной. Мы всегда будем НЕобычны, это да. Слишком глубокий опыт, слишком странный и непредставимый для большинства. А вот полноценными мужчинами или женщинами - вполне. Если конечно не понимать под словом "женщина" машину для размножения. И туда же три К гитлеровской германии. (Кухня, Койка, Киндер(дети))

Комментарий

Так же огромная часть ТС на мой взгляд врятли сможет в будущем реализовать свои возможности так же хорошо как бы они это смогли сделать будучи мужчиной...nДа да да можно заявлять о том что якобы все бы было гораздо хуже взяв за основание ГД...Но как можно делать столь необосновоные выводы если при этом никто даже не пытался добиться ч.л. в роли мужчины...А если и пытался попытки наверняка были неудачными...И тут конечно в роли козла отпущения может выступить ГД.Я не утверждаю что это касается всех поголовно но на мой взгляд таких большая часть...nnnХм...Что общего между хозяйкой и экстримальшицой? Возможно окончания ?А быть может общие интересы?Аеще возможно они сестры...n Ну вот несу какую то "глупость"...Разве?А может нас интересует именно то что у них обоих стоит в паспорте буква Ж ????И скорее всего представляя женщин мы наверняка почему то думаем не о ТС а именно о настоящих призваных быть женщинами женщинах?И скорее всего у обоих у них организм женский с рождения => они не пьют гармоны => они более уверенно себя чувствуют => они даже и не думают о том чтобы стать мужчиной...n Что же касается "НЕобычных" людей....То наверное так и есть мы не обычные...nГитлер тоже был необычным человеком.А может мы необычны только потому что мы не женщины...???n А может нам трудно это осознать?Или просто напросто мы не хотим этого понимать?

Комментарий

Так же огромная часть ТС на мой взгляд врятли сможет в будущем реализовать свои возможности так же хорошо как бы они это смогли сделать будучи мужчиной...nnЕсть живые примеры ТС, которые добились успеха, кто в жизни, кто в бизнесе, это скорее зависит от человека....nnnnА если и пытался попытки наверняка были неудачными...С этим тоже не согласна, у меня все шло отлично, да идальше бы справилась, росто поняла, что лучше вовремя оределиться кто я...nnnnИ скорее всего у обоих у них организм женский с рождения => они не пьют гармоны => они более уверенно себя чувствуют => они даже и не думают о том чтобы стать мужчиной...nnnА у кого то диабет и он всю жизнь на игле, у кого то бронхиальная астма... разница в том, что мы сами назначаем себе лечение... а можем и не назнаитьn(Чести поторопила с ответом, так что я могла и чушь сморозить )

Комментарий

1)Там сказано всего лишь про большенствоn2)И вроли кого ты пыталась добиться и чего добилась?n3)А тут вобще речь о представлении и о стереотипах...

Комментарий

RE: Транссексуалка никогда не станет женщиной

Есть такое понятие: бритва Оккама - не множте сущности без необходимостиnВот и ты не множ сущностиnn

Комментарий

Так же огромная часть ТС на мой взгляд врятли сможет в будущем реализовать свои возможности так же хорошо как бы они это смогли сделать будучи мужчиной...nnСкажи ка, а сколько у тебя знакомых пост-оп? Ты сильно ошибаешься... Я видела как менялся настрой подружек после срс. nnНо как можно делать столь необосновоные выводы если при этом никто даже не пытался добиться ч.л. в роли мужчины...nnА кто тебе сказал что не пытались? Более того, и добивались. Только это мало что меняло. Более того, я сама пыталась чего то добится. 26 лет. Увы... не буду говорить что это все ГД... сама в том отнють не уверена. Но что я знаю твердо - жить в перманентной депресии - хреново. И, при прочих равных, если я все же добьюсь пасабельности и признания родителей - жить станет легче. nnЧто общего между хозяйкой и экстримальшицой? Возможно окончания ?А быть может общие интересы?Аеще возможно они сестры...nnЖЖош. Попробуй задуматься о разнице характеров той и другой. Подскажу. Одна сидит дома ,смотрит сериалы и ухаживает за детьми, а вторая лезет покорять Эверест... Кто из них "полноценная женщина"?nnА может мы необычны только потому что мы не женщины...???nnЯ уже написала почему мы не обычны, и почему обычными не будем.

Комментарий

А может просто стоит более внимательно прочитать и глубже вдуматься о чем идет речь?Все таки пост был написан не для детей 3го класса...nЗадумайтесь может перед очередным ответом....

Комментарий

Чести, мне далеко не 10 лет. И обо всем о чем можно тут было задуматься я задумалась куда раньше тебя. На интеллект как то тоже не жалуюсь. Так что советую почитать внимательнее. Ключевая фраза - "Если конечно не понимать под словом "женщина" машину для размножения. И туда же три К гитлеровской германии. (Кухня, Койка, Киндер(дети))"nnИ кстати, ты не отвечаешь на посылки. Нечего сказать? А я их вообще то не просто так даю....

Комментарий

На что не отвечаю?Что за посылки?nХорошо тогда ответь кто такой настоящий мужчина?Понятие очень растяжимое.Ну вот...А понятие настоящая женщина....И тут как мне кажется нужно обращаться как раз таки не к ТС а рядовым "людям".И тут ....А что тут?Даже они затрудняются сказать.n Для нужного дела мы устраиваем опрос в котором уже приняло участие более 500 человек.nНа вопрос о том какими качествами на ваш взгляд должна обладать женщина до 40 лет n Большинство на первое место поставило "быть хорошей матерью"...Более 300 человекn На втором месте быть хорошей женой более 50 человекn И только на третьем месте женственность нежность и красота.nПрошу заметить что в опросе учавствуют как мужчины так и женщины.Никаких вариантов ответов мы не предлогаем.n Хорошо...А теперь что тс ставят на первое место?n

Комментарий

это опрос ? )

Комментарий

Нет это не опросnКстате Интересно а как вы ответите на вопрос о том кто такой "женственный мужчина" ?

Комментарий

Обработка...
                              X