Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Транссексуалка никогда не станет женщиной

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ответ: Транссексуалка никогда не станет женщиной

Зато можешь это сделать позже, когда очухаешься.nnВ том том то и дело что очухаться тебе могут не дать. Как собственно не дали этой девушке, из за того что она ТС. В том собственно и был смысл поста.

Комментарий

Да, не дали. Ну и что ей-то с этого, если она уже умерла? Хуже от этого стало только ее родным и близким, да и то, если отношения нормальные сохранились. Аnбольше никому дела и нет, включая ее саму. Если конечно не поднимать сейчас тему загробного мира. Я всего лишь хотела сказать, что в такой ситуации не играет роли ТС ты или ещё кто. Тебе будет в любом случае хорошо, помогут тебе - выживешь, не помогут - мертвым все-равно, мертвые все равны..

Комментарий

….

Комментарий

(Быть ТС - значит иметь дело с этой особенностью до конца жизни - вне зависимости от того, как ты выглядишь, видят ли в тебе женщину или нет.nnППКС. Вот с этим соглашусь целиком и полностью. nn

Комментарий

Автор Elwen написала в 14.10.2006 06:19:19nТс между прочим в среднем умнее обычных людей. И это тоже статистика... nnnnНаверное наши "тараканы в голове" массажируют мозги и улучшают кровоток nnК большинству надо прислушиваться, если ты не хочешь пропустить тот момент, когда оно тебя раздавит.nnЯ точно знаю что для меня "полноценная женщина" это вовсе не ее способность к размножению. И не материнство. И не замужество. И еще много НЕ...(дальше сгрызли "тараканы")nnnnВопросы: "Кто такой настоящий мужчина?" и "Кто такая настоящая женщина?", — чисто метафизические и, если начать их рассматривать, то надо идти от сакрального "В чем смысл жизни?" nnВ нашем обществе все становится условно, но изначально было определено биологической и эволюционной необходимостью. Если бы мужчины рожали детей, то они назывались бы женщинами. Так уж заведено природой, что мужчины "мобильные носители семени", стремящиеся изначально передать свои гены как можно большему количеству потомков, а женщины селекционеры со всеми вытекающими из этого обязанностями и особенностями.nnВ современном обществе все больше и больше перемешиваются роли М и Ж. Поэтому появляется все больше таких как мы. Это не хорошо и не плохо — это есть. Например я и зарабатываю 4/5 семейного бюджета (М) и больше времени провожу с ребенком (Ж), но при этом не считаю, что жена не выполняет свою роль в семье.nn"Весь мир театр и люди в нем актеры", — эта фраза Шекспира более чем применима во все времена. Все люди играют роли, и когда эти роли востребованы окружающими, когда они получают в ответ то, чего хотят (любовь, счастье, внимание, деньги... каждому нужна своя плата за сыгранную роль), тогда роль сыграна хорошо. Не важно кто и кого играл.nnИграйте СВОЮ роль. Играйте хорошо.

Комментарий

К большинству надо прислушиваться, если ты не хочешь пропустить тот момент, когда оно тебя раздавит.nnТак я с этим никогда и не спорила. Дарю поговорку : "Если вы плюнете на общество, общество утрется, но если общество плюнет на вас - вы утонете."nnИграйте СВОЮ роль. Играйте хорошо.nn+1

Комментарий

Шо то народ у нас как то много офтопа стало и как всегд не о чем....Так вот я предлогаюГоворить по теме

Комментарий

Автор Demiurg написано в 28.03.2007 23:26:33nИграйте СВОЮ роль. Играйте хорошо.А не надоело играть роли? Не лучше ли быть СОБОЙ?nnn

Комментарий

Ну знаешь, жизнь - игра. Так что по моему два этих высказывания идентичны. "играть свою роль" и "быть собой".

Комментарий

Автор chesty написала в 30.03.2007 14:05:31nШо то народ у нас как то много офтопа стало и как всегд не о чем....Так вот я предлогаюГоворить по теме Уважаемая, chesty, тема этого топика: "Транссексуалка никогда не станет женщиной", а я утверждаю, что даже если и не станет на столько, на сколько ей самой этого хочется, то может жить как женщина, т.е. "играть свою роль".nТак что все строго по теме nnTo Inna123> Elwen +1

Комментарий

Мы никогда не станем полноценно-биологическими особями м/ж пола вида Homo sapiens. С биологической точки зрения, полноценная женщина - особь, могущая зачать, выносить, родить и желательно вскормить грудью ребенка. Полноценный мужчина, - особь, могущая зачать в женщине ребенка. С этой точки зрения, бесплодие не норма и те кто не в состоянии продолжить род человеческий, не являются полноценными биологическими особями (природа, мать наша, сентиментальничать не будет. Не в состоянии продлить себя в потомках - в аут).nnСоциально же, я не вижу почему любой транс не может считаться полноценным мужчиной или женщиной, но именно с социальной стороны сплошные засады. Это не то, что трансы - неполноценные. Это общество их не хочет принять как полноценных. nСтереотипов очень много и начинают их нам в головы вбивать с самого рождения. nnПрикиньте: будете ли вы по-разному относится к щенку: сучке или кобелю? К коту или кошке? По-разному их воспитывать, ожидать от них разной реакции на одинаковые вещи, дарить им разные игрушки? Вряд ли. А с людьми сплошь и рядом так.nnОбщество видит женщин и мужчин в тех, кого оно само назвало так,  взглянув на их промежность едва они родились. А поскольку старт дан, с первого же дня оно начинает лепить из них этих будущих М и Ж, ориентируясь исключительно на пеервичные и вторичные половые признаки, а не на мозг и врожденные реакции / инстинкты / личностные качества.nnЕсли ли бы внешность не имела такого бы огромного значения для восприятия нас миром, количество sex surgery уменьшилось бы значительно. nЕсли бы никого не волновало где там у тебя что болтается, а просто ты говоришь о себе " я пошел" или "я пошла" и все ясно, и все тебя ПРИНИМАЮТ, легче бы жить стало.

Комментарий

Пускай каждый останется прі своем мнеіі

Комментарий

Обработка...
                          X