Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Очень нужен совет: хочу сменить пол. ФТМ-гей

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Очень нужен совет: хочу сменить пол. ФТМ-гей

Здравствуйте! Решила вам написать, потому что мне очень нужен совет. Я пыталась советоваться со своими подругами, но они просто говорят, что я не совсем в своем уме, а толком так ничего и не объяснили. Дело в том, что я хочу сменить пол. Сейчас я женщина, мне 24. Видимо, женщина привлекательная, поскольку ухажеры имеются. Только я нисколько не заинтересована в таких отношениях. В этом и кроется один нюанс. Я хочу стать мужчиной не для того чтобы жениться, завести семью и тому подобное. Я хочу сменить пол, чтобы стать геем. Я поняла это не так давно, года полтора назад, хотя в этой среде общаюсь довольно давно, с 15 лет. Мне всегда было комфортно среди них, гораздо более комфортно, чем в какой-бы то ни было компании, тем более в женской. Подруг у меня всего две, и я с ними общаюсь, поскольку они не испытывают дискомфорта в связи с моим основным кругом общения. У меня есть два близких друга, они очень любят друг друга. Постоянно мне говорят - вот если бы ты была мальчиком, мы бы тебе быстро пару нашли. Но на мальчика я вряд ли похожа, в основном из-за размера груди. Раньше они так шутили, и я тоже смеялась. А последний год мне не до смеха. Никто и не подозревает, насколько мне этого хочется. Но им я ничего не говорю, потому что не знаю, как они это воспримут, а потерять их дружбу я не хочу. Я пробовала с этой проблемой обратится к психологу. Он выслушал, и сказал только, что я должна найти себе мужчину. Плавали, знаем. Я босила уже нескольких. И вовсе не потому, что они были плохими, а скорее.. потому, что мне не интересны натуралы в принципе. Я все обдумала и оценила, я не вижу своего будущего как женщины. Но это только часть проблемы. Ко всему прочему, я почти ничего не знаю об этой операции, о ее эффективности и возможном риске. Не знаю, примет ли меня тот мир, в который я так стремлюсь, если я приду в него подобным путем. Фактически, сейчас у меня есть только абсолютное знание того, чего же я хочу на самом деле, к осознанию этого я пришла отнюдь не сиюминутно. Если есть хоть какая-то вероятность успеха, я должна попробовать. Поэтому я пришла сюда за помощью. Если у вас есть мысли по этому поводу, я буду рада любому совету.

Ответ: Очень нужен совет: хочу сменить пол. ФТМ-гей

я понимаю,что тема открыта очень давно и никаких контактов скорее всего не сохранилось,но все же.может кто-нибудь знает какую-нибудь контактную информацию об L?... n а вот насчет самой темы,сам не знаю,какая у меня ориентация.лично я ФтМ,всегда любил девушек.но в последнее время что-то поменялось... n

Комментарий

Ответ: Очень нужен совет: хочу сменить пол. ФТМ-гей

там в осноном показаны худшие из возможных вариантов. n Готов и к не самому лучшему результату на гениталиях, лишь бы только стать мужчиной. n На лица надо было смотреть, на лица! n Точно! n n Сам-то я редкий фтм гетеро. Уф, думал как раз, что фтм гей - экзотика, а оказалось наоборот. Тем не менее всем мое уважение.

Комментарий

RE: Очень нужен совет: хочу сменить пол. ФТМ-гей

Я советую очень хорошо подумать прежде чем идти на операцию.Может подумать еще несколько лет.Это важный вопрос.Но решать его в 24 года -это слишком рано.Надо пожить в своем теле и разробраться для начала скем ты хочеш быть.Уверен,что чере пару-тройку лет решение изменишь.Так что не рискуй пока.

Комментарий

Обработка...
        X