Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предостережение всем ТС

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Предостережение всем ТС

Мне не легко говорить-у меня распадается семья.И в этом виновата я сама.Когда-то давно(12лет),создавая ее,я думала,что убегу от поезда под названием"ТРАНССЕКСУАЛИЗМ".Какая я была наивная.Невозможно убежать от поезда являясь его же пассажиром.Теперь все возвращается бумерангом еще больших проблем.nЯ бью в колокола.Мой набат-предостережение всем ТС.!!!!Создание семьи(как-бы уход от проблемы)-тупиковый вариант, выход из которого искать придется не только вам,но и членам вашей семьи.Нельзя жертвовать судьбами людей,теперь таких близких и родных!!!!!Это трагедия!!!!nЯ решила предупредить Вас ,ибо"предупрежден,значит вооружен".Каждый из нас может являться кузнецом не только своего счастья,но и чужого несчастья.Подумайте об этом,прежде ,чем сделать не обдуманый шаг.Терпения ВАМ,понимания и любви.С любовью к ВАМ-priroДА.

Ответ: Предостережение всем ТС

Сочувствую . Увы, но такие истории не редки.... Мало кто идет на создание семьи имея доступ к информации и общаясь с другими ТС. А в денайле.. увы... Потому все повторяется и редким счастливицам везет сохранить семью при транзишине... Надеюсь хотя бы хорошие отношения сохранить удастся... Удачи тебе, удачно спасти все что еще можно спасти...

Комментарий

Спасибо за поддержку!Слава БОГУ 12 лет назад я встретила порядочного человека,который всецело старается понять и принять меня сегодня.Зная,как ей тяжело,не могу ничего изменить,хотя стараемся утешать друг друга в этот нелегкий период нашей жизни .Спасибо всем за сочувствие!

Комментарий

Смейся! Смейся над собой. Смейся над миром. Это единственное, что я могу предложить. Я тоже не знаю другого состояния кроме депрессии. Но у меня есть дочь. А это все-таки частичка меня. Я не знаю, что посоветовать. Да и советовать, по принципу: - Я бы на твоем месте… Все это фуфло. Я не на твоем месте. И ты, только ты, на своем месте можешь принимать решения. Так, что смейся. Смейся и живи. И может ты, встретишь человека, который тебе откроет то, что ни ты, ни я еще не знаем.

Комментарий

Автор JENY написано в 22.10.2006 09:13:33nМне не легко говорить-у меня распадается семья.И в этом виновата я сама.Когда-тоnnдавно(12лет),создавая ее,я думала,что убегу от поезда подnnназванием"ТРАНССЕКСУАЛИЗМ".Какая я была наивная.Невозможно убежатьnn.....но и чужого несчастья.Подумайте об этом,прежде ,чем сделать неnnобдуманый шаг.Терпения ВАМ,понимания и любви.С любовью к ВАМ-priroДА.nПроблемаnnчеловека - проблема не только личная но еще и его/её родных и близких.nnИ если родные и близкие вместо помощи бросают человека на произволnnсудьбы то они врали когда говорили что "любят". А раз так.. рааз ониnnлгали в таких важных вещах, то и с ними можно поступаьт какnnвздумается... лжецы недостойны жертв.nn

Комментарий

О-о-о! Какой максимализм! И если мы с тобой, в силу обстоятельств, способны понимать и, даже в какой-то мере, принимать иных. То распостранять это, на так называемых, "нормальных", с моей точки зрения, черезчур смело.

Комментарий

Jeny, все, что могу:nnnnОднажды, проснешься ты утром,nnИ, вдруг, ненароком, поймешь,nnЧто мир изменился, как будтоnnИ прошлого ты не вернешь.nn nnИ солнце замрет в восхищеньи,nnЗимой зацветут, вдруг, цветы, nnИ скажет весь мир: « С днем рожденья!nnДевчонка, волшебной мечты».nn nnИ ласковый ветер, играя,nnРастреплет твои волоса,nnФигурку твою обнимая,nnПоднимет тебя в небеса.nn nnЗаплачешь ты тихо от счастья -nn«Такое бывает во сне!»nnНо больше не будет ненастья,nnВ душе, что стремилась к весне.nn nnОднажды проснешься ты утром,nnСозданье, земной красоты,nnА мир изменился, как будтоnnСбываются все же мечты.nn 

Комментарий

Женичка все у тебя будет хорошо,не переживай.

Комментарий

Не переживай, Jeny, всё образуется, вот увидишь... Ты главное живи, а жизнь рассудит и тебя и близких...nnленок, какое красивое стихотворение, прямо за душо взяло...

Комментарий

Спасибо. Саш. Но все же не шедевра. Хотя хотела хоть чем-то...

Комментарий

Милые мои! Спасибо Вам за слова поддержки.Именно это помогает мне выстоять. nЛенок!Дорогая, как  тебе удается в твоих стихах так точно отражать глубину  моих душевных переживаний? Просто  фантастика!!!!!! Я просто плакала,когда читала его.Спасибо огромное тебе.Любви Вам , понимания.Ваша priroДА.

Комментарий

Ну, ты... Пиши, если что... nnLenaLenochkaLenok@rambler.ru

Комментарий

А у меня после СРС отношения с (теперь уже) подругой стали только крепче. Живем вместе и счастливо, не отягощенные всякими гендерными заморочками, расставаться даже не входит в наши планы.

Комментарий

Нуу... я вот всегда думала не заводить семью никак... да... я и общаться то нормально пока не могу...

Комментарий

ММ-да... Всё совершенно верно. Я вот, пока не сделаю "транзишен", "семейку общества" создавать не буду. Подруге своей- попробую сказать, поймёт-всё о.к., нет- трансфобка ты, да и только! 

Комментарий

Обработка...
                              X