Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предостережение всем ТС

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ответ: Предостережение всем ТС

Однажды проснешься ты утром,nСкорее проснешься ты днем,nОт боли, увы ты проснешьсяnИ крикнешь : Сестра, омнопон!nnИз марли кровавой засохшейnКатетеров связка торчитnИ что там по трубкам стекает?nКровавые струйки мочи.nnА если захочешь ты какать...nО, нет, умоляю, о, нет!nТогда бесполезно уж плакать nКому отмывать туалет.nnА утром придет докторишкаnИ пальчик макнув в вазелинnТебя отымеет немножко,nИ кстати, придет не один.nnА с ним будет тридцать студентовnИ нянечка с клизмой большойnИ все они пялится будутnВ цветочек искромсанный твойnnОднажды проснешься ты утромnСозданье земной красотыnИ крикнешь: Нянечка, утку!nСбываются все же мечты!

Комментарий

Я когда-то услышала такую фразу: "Там, где заканчивается терпение - начинается выносливость". Выносливости тебе, JENY! Всё будет хорошо!nnЛенок, я просто без слов! Очень красивое стихотворение!

Комментарий

Главное просто иметь уверенность в себе и извинюсь....На все должно быть насрать...

Комментарий

Так ведь можно создавать семью уже как трансгендер, не будучи ни в денайле, ни в клозете

Комментарий

RE: Предостережение всем ТС

Полагаю,что без терпения и мобилизации внутренних сил не обойтись в подобной ситуации...теперь -то у тебя все в порядкуе...поздравляю...

Комментарий

Ленок стихотворение просто замечательное, очень светлое и душевное. Спасибо тебе за него огромноёе n n А у daima мне кажется просто депра жуткая и страх заставил такое вот написать, может поймет и извиниться?.......... хотя...

Комментарий

Нужно приходить легко и уходить  тоже легко тоесть сильно ник чему не привязываться.Да вай дружить.

Комментарий

Обработка...
                X