Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Добровольная ампутация

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Добровольная ампутация

Кто-то сталкивался с проблемой добровольной ампутации? Ищу любую информацию, единомышленников и единомышленниц.

RE: Добровольная ампутация

….

Комментарий

Ответ: Добровольная ампутация

Смотрела передачу про таких людей.... ужас, но у каждого свои заморочки

Комментарий

Это мучение для близких...nА те кому нравятся инвалиды по моему очень хорошо что хоть кто то будет уделять им внимание...

Комментарий

Эти люди называются модификаторы... Читала я в 2000 году углублённую статью о них, да такую, что до сих пор забыть не могу. Там же интервью было с одним чуваком, который себе ДОБРОВОЛЬНО ампутировал обе ноги и руку и говорит, что не жалеет, они ему мешали, были чужими. Я тогда не могла понять этого, но сейчас, когда я, наконец, разобралась в себе, прекрасно его понимаю. Я ведь собираюсь сделать нечто подобное. Удалить чужую для меня чать тела, которая мешает мне...

Комментарий

Бррр... нашли какую темку поднять Руки, ноги это одно, а то что ты хочешь удалить - немного другое Да и цели при этом преследуются совершенно разные. Если бы ты просто хотела отрезать себе "хвостик", то давно бы это сделала и на этом успокоилась, радуясь жизни

Комментарий

Да, просто так я обрезать этот дурацкий "хвостик" не хочу... я хочу превратить его в нечто иное... Хотя модификаторы обрезают и хвостики... В статье были описания... Я ж говорю, до сих пор эту статью забыть не могуn

Комментарий

Тоже меня недавно одна статеечка повергла в немалый шок. Правда, это не добровольно, а... скорее, по глюпости. Один дядечка в приступе Delirium Tremens отчикал себе ступню... Спал себе пьяным сном и привиделось ему бедолаге, что выросла 3-я (!) нога, которая страшно ныла и болела! Вот и отрезал себе, дудачок, свою родную... А у жёнушки-то его каков шок был, когда муженька увидала! Но действительно, девчёнки/мальчишки, от такого муражки по телу..nnНасчёт "хвостика"... Уф-ф. Уж скорее бы его обрезать и превратить в _нечто иное_... Ладно. Надо иметь терпение. Всё будет, но не сразу..

Комментарий

Жесть.. Только не очень верится. Что же это за состояние такое "белая горячка", что при нем можно вот так вот запросто ногу себе отфигачить? Никто не испытывал? А кость он как, пилил? Или между костями тяпнул? =) Давно забила верить нашим СМИ. В нете куда ни глянешь - такие заголовки пестреют.. Думаешь или кругом одни идиоты или нас такими сделать пытаются.nnЭх.. были бы сейчас деньги и разрешение, ни минуты бы не колебалась - легла б под нож..

Комментарий

А кость он как, пилил? Или между костями тяпнул? =)Ножницами и кухонным ножом... Аааа, бррре!!! Ещё говорил- с детства операций и вида крови боюсь..nНо я вот например- нет. Тем более, чтоnnnnnЭх.. были бы сейчас деньги и разрешение, ни минуты бы не колебалась - легла б под нож..абсолютно верно. Обеими руками "за".n 

Комментарий

….

Комментарий

О_о это что? Это зачем? Брр.. Нет нет, спасибо =) Пусть это и будет по моей доброй воле, но режут и сшивают пусть те, кто знает и умеет

Комментарий

незнаю. что касаеться члена и яичек ,то мне в принципе понравилось n.особенно в ванне там одно *оно* неплохо выглядело.чистый гладкий лобок ))

Комментарий

Ну не знаю... n Меня передергивает от таких картин, те что тут выложены даже смотреть не стала, когда то видела в сети нечто подобное, потом несколько дней успокоится не могла, жутко это. Не то чтобы вида крови боюсь (хотя боюсь конечно, но не до истерики), сам факт шокировал. n Мне трудно понять желание быть бесполым существом, все могу понять но не это. Приведение своего пола в соответствие со своим внутренним миром это одно, а просто лишить себя пола уже другое.

Комментарий

Приведение своего пола в соответствие со своим внутренним миром это одно, а просто лишить себя пола уже другое. n n n Противоречие. Внутренний мир может быть именно бесполым. И в таком случае человек именно что "приводит пол в соответствии с внутренним миром". Я не думаю что кто то будет так делать если ощущает свою принадлежность к какому то из двух (трех, считая шимейл) доступных полов.

Комментарий

Обработка...
                              X