Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кому нужна СРС?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кому нужна СРС?

а не приходилось слышать о таких Ts non-op? Или, они уже не Тс, а... адрогины?Я под нон оп понимаю людей которые по каким то причинам не могут сделать операцию . По причинам типа нет денег на операцию (а вдруг появятся ) , гейткиперы зарезали (одни зарезали можно к другим пойти), здоровье не позволяет провести операцию (таким нужно документы без операции менять, а вдруг медицина что то новое придумает...) и прочие причины подобного типа. А если " я хочу сделать операцию но боюсь потерятьоргазм" то ето уж , извините, маразм.

Ответ: Кому нужна СРС?

Ето нереально. Так что лутше не врать. Реально. Многие Нон-Оп все таки проводят кастрацию. А без яичек это дело прячется на раз.nВ кратце способ - яички убираются в паховые каналы, кожа мошенки оборачивается вокруг пениса, вся эта конструкция загибается назад между ног и фиксируется парой полосок пластыря. После чего одеваются утягивающие трусики и все Ob Я так постоянно делаю и все ОЧЕНЬ плоско.n Что то оно сильно садомазохизмом попахивает. Не больно совсем.n Заплатить рубенамтатевосовичам далеко не лишние деньги, чтобы получить "нео-влагалище" с такими проблемами, как некрозы, выпадение влагалища, растущие внутри вагины волосы? Благодарю покорно. Что же касается личной жизни... Я считаю, что человек, с которым живешь, должен быть в курсе твоего прошлого. Так честнее и спокойнее.Я вот тоже сомневаюсь по поводу СРС... Стоит ли?nКстати, Инна, я так понимаю, ты СРС не делала?

Комментарий

Обработка...
    X