Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страх быть узнанным

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RE: Страх быть узнанным

Кись!Догадатся не сложно,главное знать где искать!

Комментарий

n Размещено Vikusaya на 01 дек 2011 18:09 n Кись!Догадатся не сложно,главное знать где искать! n n Улыбнула)

Комментарий

Вот Валюша,и я об этом:-)

Комментарий

Вот Валюша,и я об этом:-)

Комментарий

ну вообще-то иногда и очень сложно догадаться, есть фигуры изначально женоподобные, а в совокупности с транзишином не отличишь вообще от женщины, но случаи такие редки,обычно дамы с ногой 45 размера, выраженым мужским подбородком и т.д и визуально это очень сложно исправить,одной одеждой и даже операцией тут не обойтись.

Комментарий

Рада тут по общать совсеми .На щёт себя отношение нормальные на работе даж сочувуют обьясняеш что не гей а что девушка.Вот геям вобщеб было плохо хотя кним я нормально отношусь подоброму.Одеваюь моднико и стильнико.Муржскую одежду не ношу.Поначалу трудно было а потм все привыкли так что отношеия хоршие нормальные дружеские со всеми.Ну почти точнее.Я меня вот приятель со школы был вот чс ним чего то посорились да ещё знакомый был и вот женищина одна ранше сней дружили щас нет но мои интеры святы.Всем успехов.

Комментарий

Без ЗГТ,да ещё и в женской одежде стрёмно!А если ЗГТ дала результаты,то и страх сам проходит!Даже не важно во что вы одеты!

Комментарий

3) Вы только начали транзишен, но у вас уже есть знакомые, не ведающие о том, что вы не всегда были парнемдевушкой внешне. n Вы боитесь, что они узнают, что вы - транссексуал ка и еще не сделали операцию? n 4) Вы не делали трансформацию, n но боитесь, что кто-либо из знакомых или коллег, без вас узнает о том, что вы - трансгенер и хотите менять пол? n n мне больше подходят эти два пункта, у меня самое начало пути...один близкий мне человек уже знает,но страшная боязнь,что семья-родственники, не поймут,не признают,отвергнут. n я пока учусь и то,что в колледже кто-либо узнает-меня не пугает,там много слухов ходит,да и вообще не имеет для меня значение-общественное мнение

Комментарий

Обработка...
                  X