Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любовь против GID...

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Любовь против GID...

Такая вот вещь... В одной из веток я писала, что влюбилась и даже не по уши, а по самую макушку...  Я рассказала ей о себе. Реакция была удивительной, но одно но... Она говорит, что понимает и принимает меня, даже если хочу можем вместе по магазинам ходить. Она сказала, что меня любит и хочет чтобы я был счастлива и если для этого мне нужно сделать операцию, она меня поддержит...  Но если если я стану женщиной, мы сможем быть только друзьями, поскольку она не лесбиянка...  Говорит, что даже  попробовала с девушкой один раз, не понравилось.  Вот я и думаю. Я ее люблю, очень.  Смогу ли я забить на свою дисфорию ради неё?

RE: Любовь против GID...

Забить-то можно.nВопрос сколь долго это продлиться и как потом скажется на психике.nnЕсли она любит мужчин, то это означает не только нежелание твоей трансформации, но и некоторые ожидания от тебя, как от мужчины: на улице, в доме, в постели. Причем, человек часло на словах противоречит своему реальному поведению.nnПрисмотрись и подумай. Сдерживать себя ты сможешь, а изменить себя под нее?nМожет, все-таки проще пойти путем поиска другой девушки?

Комментарий

Она сказала, что меня любит и хочет чтобы я был счастлива и если для этого мне нужно сделать операцию, она меня поддержит...  Но если если я стану женщиной, мы сможем быть только друзьями, поскольку она не лесбиянка...Ведь ты итак женщина. Она этого до сих пор не разглядела?nПолучается ее любовь основана на мужском половом члене...

Комментарий

Ответ: Любовь против GID...

Получается ее любовь основана на мужском половом члене...nТо же самое было у меня с девушкой, после чего больше отношений постоянных не было.

Комментарий

спасибо за отзывы... Знаете, я подумала тут... Любовь приходит и уходит, а гендерная дисфория остается...

Комментарий

а гендерная дисфория остается...И от этого, увы, никуда не деться. Пока...

Комментарий

все равно дисфория вернется. у меня так было.

Комментарий

Да я думаю, что у всех так... Забью я на любовь, это легче сделать, чем забить на дисфорию... Вот эта дурацкая влюбленность только подчеркнула мои убеждения, которые я излагала в ветке "а для чего живете вы?" http://transgender.ru/Default.aspx?tabid=115&forumid=13&postid=2000&view =topic ... Какое же все-таки дрянное чувство - любовь... Я не говорю о любви к родным, я говорю о любви к совершенно незнакомому человеку...

Комментарий

Да, любовь всё-таки лечит...

Комментарий

Какое же все-таки дрянное чувство - любовь... Я не говорю о любви к родным, я говорю о любви к совершенно незнакомому человеку...Люди часто путают любовь с влюбленностью. Не могу понять сейчас, испытав оба этих чувства - как можно к абсолютно незнакомому человеку чувствовать любовь...

Комментарий

Люди часто путают любовь с влюбленностью. Не могу понять сейчас, испытав оба этих чувства - как можно к абсолютно незнакомому человеку чувствовать любовь...nn+100.nnВлюбиться с одного взгляда - можно, верю, было. Но вот любить...

Комментарий

Да нет, что такое влюблённость, я знаю, было много раз... А вот этого чувства у меня еще не было... nИ сволочь такая, не уходит

Комментарий

..Любовь приходит и уходит, а дисфория навсегда..

Комментарий

Я знаю. С девушкой я этой не встречаюсь... Вот и думаю не жить мне по-человечески никогда, не зависимо от того, будет транзишн, или нет

Комментарий

Зря думаешь, точнее это в тебе депрессия говорит, по моему. Будет день - будет пища, то есть поживешь - увидишь, и любая черная полоса когда то да кончается.

Комментарий

Обработка...
                              X