Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любовь против GID...

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ответ: Любовь против GID...

Да мне б хотя бы избавиться от любви и чтоб больше ее никогда не чувствовать...

Комментарий

Зачем? Любовь - это, прежде всего, буря чувств - положительных и отрицательных. Любовь, она как боль, любишь - значит живёшь...

Комментарий

Любовь, она как боль, любишь - значит живёшь...nnО! вот типа этого я и хотела сказать. А то чувствовать себя живым мертвецом - бррр....

Комментарий

Любовь, она как боль, любишь - значит живёшь... Мне это не нужно, у меня достаточно проблем и без любви. Жду не дождусь, когда пройдет это чувство. Ведь в конечном счете, любовь - это всего лишь химическая реакция... Наркотик. А наркотики - это всегда плохо, по крайней мере, для меня.

Комментарий

Любовь, в отличие от наркотика, естественна. Так что не спеши с подобными выводами. Будет хотя бы, что вспомнить...

Комментарий

Любовь, в отличие от наркотика, естественна. Так что не спеши с подобными выводами. Будет хотя бы, что вспомнить... Да ну, в топку такие воспоминания... Я люблю вспоминать то, что было приятно, а не то, что мне доставляет мучения. Я не мазохистка

Комментарий

Пройдёт время, и ты всё поймёшь. Я верю, что всё это было не зря, хоть и было потом очень больно, а сейчас пусто в душе, пусто...

Комментарий

Зря, очень зря... А дурацкая любовь все не уходит... Крайне неудобное, бесполезное чувство

Комментарий

Обработка...
                  X