Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли те, у кого не было проблем с психикой?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Есть ли те, у кого не было проблем с психикой?

Может от постоянной депры, может еще от чего то, но периодически так башню рвет, что кажется уж лучше быть просто шизофреником, чем убитым собственными мыслями ТС. Крышу рвет у многих, это я знаю, а вот есть ли такие, у кого все проходит относительно ровно, без сильных потрясений?

Ответ: Есть ли те, у кого не было проблем с психикой?

Ну у меня наверное... просто перманентно вижу мир в черном цвете. Иногда, если повезет, с всплесками до серого.... И никаких в общем потрясений...

Комментарий

У меня только в последнюю недельку тяжело-туговато... Чувствую, настал мой момент раскрыться. А так- в целом было ничего, колебалось туда-сюда, но не более. Очень надеюсь, что будет лучше

Комментарий

Сюрреализм блин какой-то. Жизнь - словно одна большая галлюцинация, только я все не пойму управляема ли она?

Комментарий

Ну про свою психику я уже упоминала не раз. Меняется резко и по синусоиде - от "плюса" к "минусу", причем порой очень резко. Сейчас для себя решила, если жизнь не ломать, то она так и будет медленно катиться по накатанной.. Лучше в омут с головой, глядишь что-нибудь и получится. Зато хоть депра вроде отступает

Комментарий

RE: Есть ли те, у кого не было проблем с психикой?

маниакально-депрессивный психоз (известный но устаревший термин, сейчас зовется - биполярное расстройство личности) - веселое заболевание.nСейчас все хорошо, хороший врач. А раньше, до транзишена меня постоянно колбасило.nnА в принципе гендерная дисфория - это состояние, характеризующееся депрессиями, на то она и дисфория.

Комментарий

Я! Я - позитивный!.. шутка. Была целенаправленная "чёрная полоса", тянувшаяся три (если не четыре) года. Страдал по любимой, носил свою болячку, как орден. И уродом себя считал, и гнобил, а потом захотелось выползти - времени не стало хватать на депру. Теперь только успеваю крутиться и уворачиваться от последствий перемен.

Комментарий

К депре я даже как-то привыкла, к полной апатии тоже, а тут еще безпричинные вскрытия добавились =)...n(хотя начинать всегда тяжело).

Комментарий

А что за вскрытия?

Комментарий

Вскрытия, это когда.... ммм ... вобщем это когда тебя просто на части разрывает, хочется бежать по взлетной полосе долго и далеко, хочется взять в руки биту и идти крушить все на своем пути, хочется выкинуть комп в окно, хочется убить себя, хочется никогда не рождаться, желание попытаться что-то понять отпадает, руки трясутся, музло пожестче, держишь в себе................. ибо один такой срыв может принести массу неприятностей. Что-то типа того =)

Комментарий

Эх... как часто я всё описанное тобой переживаю... Особенно в последние дни. "Час от часу не легче". Хоть на стенку лезь..

Комментарий

хочется никогда не рождаться О! У меня это желание часто... Даже маму как-то укоряла (мне теперь стыдно за это) говорила: "зачем ты меня родила? Тебе хотелось детей, а мне теперь мучайся". К дурацкой дисфории, подключилалсь дурацкая любовь... Может и правда убить себя о стену?

Комментарий

Вик, после таких вскрытий можно запросто оказаться там, где быть совсем не хочется.. А наличие по соседству Наполеонов с Лениными отнюдь не способствует излечению и осуществлению задуманного. Поэтому лучше все-таки постараться сдерживаться от открытой агрессии

Комментарий

Что я и делаю =), но чем дальше, тем хуже, а так я не буйная =))). Просто тяжело стоять на месте и ждать старта, особенно когда от тебя не зависит начало гонки =).

Комментарий

Мдя.... вот и до меня дошли эти "вскрытия" правда для этого пришлось меня капитально пнуть извне...

Комментарий

Обработка...
                              X