Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мысли о суециде

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мысли о суециде

наверняка те кто уже имели несчастие знать меня хотя бы пол года знают этот мой рассказ...ну а для тех кто нет я его продублируюnnnnnnnn- Итак, по какой причине вы к нам пришли?! nnn- Понимаете, я хочу покончить жизнь самоубийством nnn- Так так… какую именно жизнь?? nnn- Как какую??! Свою конечно!!! nnn- И давно вы это хотите? nnn- Вот уже пол года как я твердо решила, но подумывала об этом и раньше nnn- Насколько раньше nnn- Ну…в 15 лет например было желание nnn- Это очень поздно…видите ли…истинные самоубийцы проявляют себя уже в 3 года как минимум…залазят на высокие карнизы…требуют от родителей чтобы им купили мышьяк… nnn- Ну и что?!! Я что не могу вот сейчас захотеть?!! Может я все это время боялась общества…насмешек…родителей… друзей… nnn- Ну хорошо…я заведу на вас карточку…мы проведем обследования и если мы убедимся что вам действительно нужно покончить с жизнью то дадим разрешение на покупку необходимых средств для этого… nnn- А сколько это займет?? nnn- ну года два nnn- СКОЛЬКО??!!! nnn- Ну вы поймите…во первых мы должны быть абсолютно уверены в том что вы действительно нуждаетесь в этом и желание расстаться с жизнью у вас врожденное и не является следствием поражений головного мозга… nnn- Какой ужас!!! Что мне делать эти 2 года??? nnn- Думать…много думать… nnn- Мда….а что далее??? nnn- Ну а далее мы вас еще несколько лет будем наблюдать…а вы можете предварительно попить яду в малых дозах…или походить с петлей на шее…ну в крайнем случае с первого этажа прыгнуть…и если вы нормально адаптируетесь в роли покойника то в официальных документах будет указано что вы скончались nnn- Какой кошмар…нафига мне документы я с жизнью покончить хочу!!!!...хотя ладно… по крайней мере хоть у вас тут смогу познакомиться и с другими самоубийцами nnn- Вы хотите встретиться с другими самоубийцами?? nnn- Ну да! А что тут такого… сможем поговорить на какие то общие темы nnn- Это еще раз доказывает что вы не являетесь самоубийцей…истинные самоубийцы не общаются друг с другом…так что вам надо как следует все обдумать и ни в коем случае не предпринимать никаких шагов nnn- Да??? Но я уже купила себе веревку… nnn- Что?? Это же самолечение…выбор веревки должен назначать специалист после всестороннего обследования…измерения диаметра шеи…роста …веса и тд…откуда вы знаете из какого материала она должна состоять…какой длинны…как правильно завязать узел… nnn- А откуда ваш специалист знает?? Он много раз жизнь самоубийством заканчивал?? nnn- Нет…но есть определенные параметры в которых человеческий организм считается умершим естестенной смертью…по ним и вычисляется… nnn- А какое отношение естественная смерть имеет ко мне??? nnn- Между прочим, тот факт что вы купили веревку уже вызовет необратимые последствия в вашем организме и вы должны понимать что вы так и не будете полноценным покойником nnn- Да какие последствия?? какая полноценность?!! мне жизнь надоела!!! Что тут непонятного??!! nnn- Не волнуйтесь! Так вы сами себе назначили веревкотерапию?? nnn- Ну мне опытные самоубийцы посоветовали nnn- Безобразие!!! Вы врачей совсем ни во что не ставите...n

Ответ: Мысли о суециде

долго до меня доходило как же сделать перенос на следующую строчку в скопированном тексте

Комментарий

+1 к интеллекту и карме.nКлассная штука, порадовало. =)

Комментарий

мдя.. и смешно и грустно. Понятно что бред, но забавляет с какой серьезностью идет диалог

Комментарий

грусто от того что где то так оно и есть.... и маразм ситуации до врачей так и не доходит...

Комментарий

Эль я писала это чтобы улыбались а не грустилиnа я тебе даже скажу где это естьnэто мой разговор с нашим ГК)

Комментарий

Ну я могу сразу и улыбаться и грустить И текст этот естественно уже читала

Комментарий

хихи завтра для тебя специально выложу продолжение))

Комментарий

Чем ближе к концу- тем веселее.nnnи маразм ситуации до врачей так и не доходит... А эт- точно..nВсего в жизни, короче хватает. Погрустили- затем повеселились, туда-сюда. Так и живём

Комментарий

угу у Сябров есть еще такая песенкаnведь наши пеестни как наша жизнь nс утра грустим а к вечеру напьемся...ой ...или смеемся...ну я не помню уже в общем

Комментарий

А где продолжение? *застенчиво*

Комментарий

Шикарно! Порадовалась-посмеялась, спасибо!nЯ тоже хочу продолжения!!!

Комментарий

Обработка...
                        X