Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет денег. Возможно ли как-то осуществить операцию по смене пола?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нет денег. Возможно ли как-то осуществить операцию по смене пола?

Собственно, в заглавии темы всё сказал.n

Ответ: Нет денег. Возможно ли как-то осуществить операцию по смене пола?

По-моему вопрос несколько глупый.. Рассчитывать у нас в стране на какую-либо благотворительность - бесполезное занятие. А при ценах на такие операции и подавно. Лучше подумай о том, как денег заработать. Тебе кстати придется всю жизнь гормоны покупать, на это тоже деньги нужны..

Комментарий

Заработать. Тем или иным способом. Не такие уж агромадые деньги, что бы это было нереальным. А найти спонсора - это куда нереальнее чем заработать.

Комментарий

За границей проводились акции типа: "Мы вас изучаем, а потом делаем вам SRS". Канадский FtM, который помогал врачам в середине 80-х, до 2005 судился на тему "Алло, ребята, вы кроме верха мне ещё фаллопластику должны!". nНасчёт денег... если нет возможности отложить один большой кусман, надо копить понемногу. Взять ссуду в банке, если зарплата позволяет.

Комментарий

Знал, что ответ таким и будет, но попробовать стоило... nИ заработать не получится, и накопить. Двенадцать лет пытался.n ElwennНе "агромадые деньги"? Завидую вам белой завистью)

Комментарий

RE: Нет денег. Возможно ли как-то осуществить операцию по смене пола?

Seb, если ты что-то долго делаешь и у тебя это не получается - значит ты неправильно это делаешь (с)nnСтоимость минимальная транзишена составляет менее стоимости подержанного отечественного автомобиля. Это дорого, но почему-то, если человек захочет его купить - то у него получается.

Комментарий

Автор seb написано в 20.02.2007 21:14:48nЗнал, что ответ таким и будет, но попробовать стоило... nИ заработать не получится, и накопить. Двенадцать лет пытался.n ElwennНе "агромадые деньги"? Завидую вам белой завистью)nnnnЕрунду Вы пишете.Я,не имея постоянной работы,уже накопил на первый этап,то есть мастэктомию,и это всего за полгода.Прям смешно читать такое,ей-богу.Вопрос доживу ли я до этого пресловутого первого этапа.Ну да это уже не в тему явно.

Комментарий

Автор Shizoo написано в 22.02.2007 02:35:03nSeb, если ты что-то долго делаешь и у тебя это не получается - значит ты неправильно это делаешь (с)nnСтоимость минимальная транзишена составляет менее стоимости подержанного отечественного автомобиля. Это дорого, но почему-то, если человек захочет его купить - то у него получается. nnnnНу это же автомобиль.А транзишн может и подождать.Значит,так хочет человек.

Комментарий

Вопрос доживу ли я до этого пресловутого первого этапа.nА это - точно так же, как вы описали ситуацию с "накоплением".nЗахотите - не доживёте. Захотите - доживёте.n

Комментарий

ShizoonЭто точно - что-то я делаю неправильно, причём довольно долго. К сожалению, как правильно, я не знаю(nА с каким автомобилем вы сравниваете?) А то на старый "Запорожец", навпример, думаю, и я смог бы накопить. А тут одна справка о признании транссексуалом стоит больше, чем у меня когда-либо была зарплата за месяц.nn decibelnУ меня тоже нет постоянной работы. Собственно, это и есть главная проблема. Была б хорошая и постоянная работа, думаю, я бы не задавал глупых вопросов.

Комментарий

Автор seb написано в 20.02.2007 21:14:48nЗнал, что ответ таким и будет, но попробовать стоило... nnnnnа ты расчитывал что тебе прямо тут предложат 10-20 килобаксов??)

Комментарий

А тут одна справка о признании транссексуалом стоит больше, чем у меня когда-либо была зарплата за месяц.nnНу и что? У меня тоже.. Только месяцев много, и можно откладывать по чуть-чуть. Скажем откладывая по 3000 в месяц, сумма несколько превышающая 500$ накапливается за полгода. 3000Х6 = 18000, по текущему курсу - 670$.nnУ меня тоже нет постоянной работы. Собственно, это и есть главная проблема. Была б хорошая и постоянная работа, думаю, я бы не задавал глупых вопросов.nnЗначит ищите работу... у меня кстати с этим вопросом боле-менее наладилось чуть менее чем полгода назад, так что я вполне представляю что и как... но деньги на самом деле не проблема, поставив такую цель - заработать можно. Пожертвовав той или иной частью комфорта.

Комментарий

Если кто то чего то хочет-ищет возможности,не хочет-причины /Елвен,а не вы ли бросили транзишн судя по вашим постам из за отсутствия денег?Кто бы советовал блин

Комментарий

Зеб,а что мешает начать HRT?Если вы уже точно определились,что вы ТС.Уж на гормоны раз в месяц можно найти.

Комментарий

Елвен,а не вы ли бросили транзишн судя по вашим постам из за отсутствия денег?Кто бы советовал блинnnЭльвен, пожалуйста. Я не бросила а приостановила, и сейчас - продолжаю. Так что ваш выпад - неуместен.

Комментарий

Обработка...
                              X