Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет денег. Возможно ли как-то осуществить операцию по смене пола?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Нет денег. Возможно ли как-то осуществить операцию по смене пола?

Я кажется ни одного успешного случая не встречала. Но есть люди, которые действительно шли к своей цели и достигли ее исключительно благодаря своим усилиям...

Комментарий

Ага будет вам спонсор с южных краев!!Хотя конечно бывают исключения

Комментарий

nnРазмещено Aleksa на 13 июн 2011 18:38nnnnnРазмещено decibel на 22 фев 2007 16:37nnnАвтор seb написано в 20.02.2007 21:14:48nЗнал, что ответ таким и будет, но попробовать стоило... nИ заработать не получится, и накопить. Двенадцать лет пытался.n ElwennНе "агромадые деньги"? Завидую вам белой завистью)nnnnЕрунду Вы пишете.Я,не имея постоянной работы,уже накопил на первый этап,то есть мастэктомию,и это всего за полгода.Прям смешно читать такое,ей-богу.Вопрос доживу ли я до этого пресловутого первого этапа.Ну да это уже не в тему явно.nnnПодержанная отечественная колымага на колесах стоит в пределах полсотни тысяч. Феминизация стоит дороже. И явно дороже. Так что погорячились вы выдвигая такую аналогию. Вот добротная иномарка - это да. По цене сходна. И ведь люди находят... nСама сейчас без работы, но знаю как найти деньги. Все от желания зависит.nНу во-первых, колымага уж точно не стоит около 50 тыс.р. Колымаги стоят в районе 20 - 30 тыс.р. Им лет уже более 15 лет точно.nНу а во-вторых, фтм-мам в плане транзишна гораздо проще - и на фуллтайм выйти легко, не пользуйся косметикой, обрастай волосней и нормально. Подкопишь некоторую сумму денежек на разгрузке вагонов и можно сиськи отрезать нафик, а потом еще кое-что вырезать и т.д. И никаких эпиляций, ничего не надоnn

Комментарий

есть такой случай, когда человек дал деньги на операцию. без секса и притязанийn

Комментарий

Обработка...
          X