Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

онлайн тест COGIATI

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• онлайн тест COGIATI

В очередной раз пройдя тест COGIATI на сайте Агнеты : получила 210 балов и вердикт - Возможный транссексуал. Понятно конечно, что это не приговор и один тест ничего особо не определит, но было просто интересно =) n Поделитесь результатами, кто уже игрался с этим тестом, интересно жжжж )) n n ********************* n Редактировала LivKristine.

RE: онлайн тест COGIATI

А я еще данный тест не проходила)нужно обязательно чтобы ещё раз понять что проблема не выдуманная.

Комментарий

Я ради интереса прошла тест . Ничего нового я не узнала . n Ваш результат 240 баллов n n Возможно вы - ядерный транссексуал n COGIATY поместил Вас в группу 4, что означает следующее: очень возможно, что Вы – ядерный транссексуал. COGIATY выявил подавляющее преобладание неврологических функций, свойственных женщинам. Большинство людей, которым сексологи и психиатры ставят диагноз «транссексуализм», попали бы в эту группу. Вы не представляете собой модель «классического транссексуала раннего наблюдения», очень редкую саму по себе, а потому должны быть особенно осторожны. n

Комментарий

ну и где сам тест? браузер пишет, файл или директория не найден 404 not found

Комментарий

аха, нашла его на трансгендер - я не ядерная трансексуалка, о чём я собственно и сама догадывалась, но это вопрос времени, с каждым днём, месяцем, годом, мне всё больше "обидно" до слёз, что я не женшина и не имею всего того чем обладает женщина, во всех отношениях... n ну воопчем к психологу за диагнозом мне пока рано, такой итог, впрочем на часть вопросов я отвечала не задумываясь, на часть вопросов я ответила бы и так и так, выбрав несколько вариантов из предложенных пяти, а в нескольких вообще сомневалась что помню о чём речь...

Комментарий

Где он валяяца, мне лень искать

Комментарий

Набрала в гугле тест cogiati

Комментарий

однако на трансгендер он у меня не находится, по ссылке тест работает на сайте транс**тема-точка-ру n n .... n блин если пишу транс тема, через тире, то на выходе после отправки сообщения вижу трансгендер- это что чудо или...?

Комментарий

Есь честно, мне он показался глуповатым. n Ваш результат 195 баллов n n Возможно вы - ядерный транссексуал n COGIATY поместил Вас в группу 4, что означает следующее: очень возможно, что Вы – ядерный транссексуал. COGIATY выявил подавляющее преобладание неврологических функций, свойственных женщинам. Большинство людей, которым сексологи и психиатры ставят диагноз «транссексуализм», попали бы в эту группу. Вы не представляете собой модель «классического транссексуала раннего наблюдения», очень редкую саму по себе, а потому должны быть особенно осторожны.

Комментарий

Есь честно, мне он показался глуповатым. n n Диночка, это тест подразумевает только определится человеку и не более . С помощью него естественно нельзя поставить диагноз , да и "обмануть" можно любой тест , зная Т*му и давая предпочтительные ответы .

Комментарий

n Posted By Виктория on 09 Nov 2012 10:56 n Есь честно, мне он показался глуповатым. n n Диночка, это тест подразумевает только определится человеку и не более . С помощью него естественно нельзя поставить диагноз , да и "обмануть" можно любой тест , зная Т*му и давая предпочтительные ответы . n n То что "обмануть" можно я согласна. Только вот не понимаю для чего, тогда ты получается обманываешь сама себя!

Комментарий

Только вот не понимаю для чего, тогда ты получается обманываешь сама себя! n n Да это я имею ввиду для получения диагноза .Хотя справедливости ради хочу сказать (судя по себе) , что " включить трезвый ум " беседуя с психиатром сложно .

Комментарий

Как то интересно получается, для получения диагноза при беседе с психиатром и тестах заведомо пытаешься обмануть. Так выдавая заведомо не правдивые ответы, обманываешься в первую очередь себя же!

Комментарий

Так выдавая заведомо не правдивые ответы, обманываешься в первую очередь себя же! n n Диночка, я же сказала можно , но это же не значит что это нужно делать . Если человеку нужно действительно разобраться в себе , он этого и не будет делать !

Комментарий

Чет путаница получается Если нужно разобраться он не занимается фальсификацией, а если не нужно он это делает. Так откуда он тогда знает, что он делает верный шаг по пути к полученнию диагноза, если он в себе не разобрался?

Комментарий

Обработка...
                              X