Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как вы боретесь с депрессией

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: как вы боретесь с депрессией

И книги, очень помогают книги. Такие из детсва " Незнайка на луне" или чуть посерьёзней " 6000 футов над уровнем человека" - Фридриха Ницше n ну да книги... а есть у меня ещё 150 каналов спутникового тв, и когда совсем ничего не хочется, тупо клацаю по кнопками меню, пока с первого до последнего доберёшся, уже и половина ночи прошла, и я заснула..........................возможно приснится какая нибудь хренотень n а утречком, .. что утречком,..? просто новое утро

Комментарий

А вот я люблю Армянский МАНЭ n

Комментарий

Нет, только не тв. Уж это тупо вгоняет депрессию до дна

Комментарий

n Размещено Наташка на 05 сен 2012 20:36 n Нет, только не тв. Уж это тупо вгоняет депрессию до дна n Ну уж не скажите, дорогая, хороошая программа или фильм(со смыслом) в HD качестве, на метровой(с копейками) в диагонале, плазмой, с хорошим стереозвуком а-ля квадроэффект, иногда затягивает так просмотр, что на одном дыхании смотришь полночи. n преимущества хорошей книги я тоже как бы не оспаривала, чтение тоже увлекает, что даже за стол обеденный с книжкой садишся, но книги я что то всё реже открываю.... в основном, техническая литература и документация.... век Hi-Fi и нано технологий, знаете ли, да и бывает набегаешся так что смотреть на буквы и искать для себя в них что то увлекательное, просто нет сил... тупеем потихоньку

Комментарий

n Posted By Наташка on 05 Sep 2012 15:20 n А я не борюсь с депрой. Она всегда побеждает меня. становится частью моей личности, сублимацией моего рассудка что ли. Алкоголь мне противопоказан, не знаю, может и помог бы. А так что бы до дна не долететь спасает одиночество, может бать и условное, знаете, когда ты понимешь - рядом кто то есть! Кот Васька, правда, раздражает сильно. n И книги, очень помогают книги. Такие из детсва " Незнайка на луне" или чуть посерьёзней " 6000 футов над уровнем человека" - Фридриха Ницше n У меня тоже много книг Нитше есть... Наташка, скиньте ссылку на книгу пожалуйста. Надеюсь, ее можно скачать бесплатно? n Я не нашла нигде хоть и искала. Спасибо заранее. n Я люблю Костаньеду почитать перед сном - интересно пишет про природу человека. Копает хоть и не глубоко, но оригинально подает. Классика тоже уже.

Комментарий

n Posted By LivKristine on 05 Sep 2012 19:03 n И книги, очень помогают книги. Такие из детсва " Незнайка на луне" или чуть посерьёзней " 6000 футов над уровнем человека" - Фридриха Ницше n ну да книги... а есть у меня ещё 150 каналов спутникового тв, и когда совсем ничего не хочется, тупо клацаю по кнопками меню, пока с первого до последнего доберёшся, уже и половина ночи прошла, и я заснула..........................возможно приснится какая нибудь хренотень n а утречком, .. что утречком,..? просто новое утро n А мне подобное клацание не помогает, а наоборот еще больше раздражает, вроде везде все посмотрел но что где да и смысл толком не понял всего увиденного.

Комментарий

n Размещено Минерва на 06 сен 2012 15:11 n Posted By Наташка on 05 Sep 2012 15:20 n А я не борюсь с депрой. Она всегда побеждает меня. становится частью моей личности, сублимацией моего рассудка что ли. Алкоголь мне противопоказан, не знаю, может и помог бы. А так что бы до дна не долететь спасает одиночество, может бать и условное, знаете, когда ты понимешь - рядом кто то есть! Кот Васька, правда, раздражает сильно. n И книги, очень помогают книги. Такие из детсва " Незнайка на луне" или чуть посерьёзней " 6000 футов над уровнем человека" - Фридриха Ницше n У меня тоже много книг Нитше есть... Наташка, скиньте ссылку на книгу пожалуйста. Надеюсь, ее можно скачать бесплатно? n Я не нашла нигде хоть и искала. Спасибо заранее. n Я люблю Костаньеду почитать перед сном - интересно пишет про природу человека. Копает хоть и не глубоко, но оригинально подает. Классика тоже уже. n Солнышко, выбрось изо рта сигарету, впрочем ты не куришь. Как ты думаешь желание курить к тебе вернётся? Желание курить та ли вещь о которой стоит говорить как о явлении? Нет? У Ницше есть идея о возвращении всех вещей. n Прочти историю возникновения Заратуштры. Ведь дело не в системе координат, а в отношении к величественноти каждого шага. В своём посте я иронизирую - переходя от Незнайки я забираюсь на бугорок и стираю пыль царства со своего сапога, ну ты же меня понимаешь. Нет никакой ссылки...кроме коридоров твоего мозга. Прости... n Ах да. Высота ...ну езжай в Геную там будет и система координат и деприссивное одиночество Ницше

Комментарий

Кстати, А.С.Пушкин сказал - " Поднимайся, а потом уже лыжи"

Комментарий

n Posted By Наташка on 06 Sep 2012 23:03 n Размещено Минерва на 06 сен 2012 15:11 n Posted By Наташка on 05 Sep 2012 15:20 n А я не борюсь с депрой. Она всегда побеждает меня. становится частью моей личности, сублимацией моего рассудка что ли. Алкоголь мне противопоказан, не знаю, может и помог бы. А так что бы до дна не долететь спасает одиночество, может бать и условное, знаете, когда ты понимешь - рядом кто то есть! Кот Васька, правда, раздражает сильно. n И книги, очень помогают книги. Такие из детсва " Незнайка на луне" или чуть посерьёзней " 6000 футов над уровнем человека" - Фридриха Ницше n У меня тоже много книг Нитше есть... Наташка, скиньте ссылку на книгу пожалуйста. Надеюсь, ее можно скачать бесплатно? n Я не нашла нигде хоть и искала. Спасибо заранее. n Я люблю Костаньеду почитать перед сном - интересно пишет про природу человека. Копает хоть и не глубоко, но оригинально подает. Классика тоже уже. n Солнышко, выбрось изо рта сигарету, впрочем ты не куришь. Как ты думаешь желание курить к тебе вернётся? Желание курить та ли вещь о которой стоит говорить как о явлении? Нет? У Ницше есть идея о возвращении всех вещей. n Прочти историю возникновения Заратуштры. Ведь дело не в системе координат, а в отношении к величественноти каждого шага. В своём посте я иронизирую - переходя от Незнайки я забираюсь на бугорок и стираю пыль царства со своего сапога, ну ты же меня понимаешь. Нет никакой ссылки...кроме коридоров твоего мозга. Прости... n Ах да. Высота ...ну езжай в Геную там будет и система координат и деприссивное одиночество Ницше n Наташка, зачем вы хамите? Я вроде бы и не давала повода для хамства... :-( n А еще умные книги читаете, сыпите терминами и позволяете себе менторский тон... Эх. n НЕЗАЧЕТ вам за это. Простите, не люблю когда мне хамят ни за что. Надеюсь, вы извинитесь? n Вы же еще не стали сверхчеловеком выше остальных смертных на 6000 "и ты пошел на ..."? :-) n Иначе все ваши рассуждения о Нитше, камнях и прочее - просто бред. Если вы это все говорите с пониманием смысла сказанного - что тогда ведете себя так, будто умные книги не оставили следа в вашем сознании и не наложили отпечаток на ваши манеры? n Я в замешательстве....

Комментарий

n Размещено Минерва на 07 сен 2012 01:22 n Наташка, зачем вы хамите? Я вроде бы и не давала повода для хамства... :-( n А еще умные книги читаете, сыпите терминами и позволяете себе менторский тон... Эх. n НЕЗАЧЕТ вам за это. Простите, не люблю когда мне хамят ни за что. Надеюсь, вы извинитесь? n Вы же еще не стали сверхчеловеком выше остальных смертных на 6000 "и ты пошел на ..."? :-) n Иначе все ваши рассуждения о Нитше, камнях и прочее - просто бред. Если вы это все говорите с пониманием смысла сказанного - что тогда ведете себя так, будто умные книги не оставили следа в вашем сознании и не наложили отпечаток на ваши манеры? n Я в замешательстве.... n Ой , прости. конечно. в свой пост я вкладывала доброе...наверно не получилось. n Прочти ещё раз, там нет менторского тона. n Минерва, мне оч понравился твой вопрос и я вложила в него "тон" как мне кажется тебе понятный. n Извини за моё " Ты"

Комментарий

И я извиняюсь.

Комментарий

Деушки, а нельзя ли скопировать отдельные моменты темы и "обмениватся любезностями" в пм...? ну что же разборки то повсюду..? n по теме: пятницы не дождалась, начала травится вчера... с утречка бодрости коей было вчера, поубавилось, .. терь сижу чувствую как 50-ти дэновые, новые колготки приятненько обтягивают мои ножки и думаю о том чтоб поскорее день прошёл,(на работе я, как бы с документами) в голове лёгкий сумбур, настроение на четыре по пятибальной депры и дисфории не ощущаю, просто прохладное и солнечное сентябрьское утро.. всётки последняя лишняя была

Комментарий

Ненадо травится, нас и так мало! :-)

Комментарий

n Размещено Минерва на 07 сен 2012 09:57 n Ненадо травится, нас и так мало! :-) n Дак я ж не насмерть чбякнула настоечки вчера вечером гр около 300-сот, в составе, портвейн, чуть этиловый спирт, коньяк, плюс травы там какие то, настоено всё на яблочно-грушёвых веточках и листья, ну так на бутылке написано....крепость 40 вольт вообщем была слегка "синяя" и довольна почти всем, примеряла новые колготки, модель Style, у которых вместо шортиков, ажурные трусики бикини, и вертясь пару минут перед зеркалом, отметила, что от пят до попы-поясницы, моё отражение ничуть не хуже той что изображена на упаковке. накатила ещё рюмашку вышеуказанного питья, и от депры следа не осталось.. так и уснула в колготках, не посмев стянуть с себя эту весчь на ночь.. утром завтрак, душ, приятное ощущение свежести (везде) эти что были на мне сложила в упаковку аккуратненько, надела другие цветом натурелле.. удовлетворённо оглядела себя в зеркале и вышла в новый день( точнее в машинку свою) по дороге облажила русским непечатным, парочку придурков на дороге, подняв тем самым себе настроение на планочку выше.. к чему я все эти подробности, у кого то возникнет вопрос возможно, тем самым убиваю подкрадывающеюся депрессию, стараясь извлечь максимум приятного из сложившейся жизненной ситуации.. счаз думаю о холодной започевшей бутылочке туборга какая тут нафик депрессия, я полна планов на сегодня, и если какой нибудь хад, не испортит всё, дня три ныть о том как мне плохо, не буду, а то и больше!!! n

Комментарий

Это радует что посмотревшись в зеркало вы себе нравитесь, у меня порой бывает гляну и давай искать изьяны и нахожу(( n А машина это тоже моя мечта, но уверенна что за руль сяду.

Комментарий

Обработка...
                                X
                                yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit freewallet wp fastest wp super cache