Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как вы боретесь с депрессией

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• как вы боретесь с депрессией

Всё мы знаем, что такое депрессия, это когда ты не видишь красоту, которая тебя окружает, не ценишь друзей, которые рядом с тобой, в общем, тебя ни чего не радует – значит, ты болен. У меня иногда бывает такое, что опускаются руки, какая-то слабость появляется, ничего не хочется делать, легла бы, и лежал целый день. Становишься раздражительным и нервным, кажется, что ты не кому не нужна и ни кто тебя не любит. Это и есть депрессия и её надо лечить и бороться с ней. Я начинаю (причём заставляю себя через силу) заниматься спортом или восточными танцами (я увлекаюсь ими). Можно устроить прогулку по парку или по магазинам (тоже помогает). Можно принять ванную с ароматерапией, всё это действует, я проверяла на себе. И так давайте делится, может, кому ни будь, это тема поможет избавиться от депрессии, только самое главное не затягивать, а при первых симптомах начинать, что то делать. Иначе поможет только врач.

RE: как вы боретесь с депрессией

Тоооолькооо,ррррюмка водки на столееее!)))не,я вообще люблю коньяк!причем самый лучший считаю армянский! Ну это так,какбэ межпрочим,а вапще работа,работа и исчо раз работа!

Комментарий

Депрессия - это болезнь имеется у каждого. Кстати, я вот очень уважаю ванную с апельсиновым и грепфрутовым маслом. В моем случае, решение этой проблемы каждый раз разное. Иногда просто хочется пойти в красивое место именно одной и подумать о жизни, насладится красотой, пожалеть себя любимую, а потом плюнуть и растереть. Иногда, чтобы сбежать от самой себя начинала тусить да так, что приходила домой падала и засыпала, а утром по новому кругу. И так, пока не надоедало. Бывали моменты, что помогала смена прически и поход по магазинам. Но самый идеальный вариант - это когда в такие моменты рядом хороший, верный друг, любимый, семья - хоть кто-нибудь из этого списка и тогда выйти из этой затягивающей трясины намного легче. Кстати, иногда можно просто включить телик, взять мартини и просто напиться под хороший фильм.

Комментарий

Инет, World of Tanks, плюшевые мишки и тян)) Помогает)) И да, трансгендер тоже помогает, ибо тут лулзлы словить можно и всегда улыбаться хочется XD

Комментарий

Правильно Лунная радуга, только рюмка водка на столе, я спасаюсь иногда этим. Просто иду в клуб и отдыхаю, а на следующий день тебе так плохо, что уже и не помнишь о своей депрессии. И еще, конечно же шопинг, наверно самое лучшее лекарство для всех.

Комментарий

Я еще и антидепрессантами пользуюсь - помогает частенько. Никто не пробовал? :-) n Вот Золоффт довольно безобиден и действеннен. Я щас его потребляю. По крайней мере, мыслей о суициде нет и работе не мешате.

Комментарий

дрочу как же еще

Комментарий

молодец НЕТИМЕНИ, так и надо!))))))))))))))))))

Комментарий

Ой, для меня больная тема... Для меня лучший способ снять всю хандру, депресняк это выехать ночью, часа так в 3-4 утра, на МКАД, 5-я передача и чтоб "зашкаливал спидометр". 160-180 по хорошей дороге, с каким-нить легким трансом (жанр музыки такой xD) топить. В этот момент есть только три вещи: ты, машина и дорога. Музыка отходит на второй план, это просто сопровождение. После таких поездок настроение повышается, хандра панически отступает. n Я ни в коем случае не призываю всех так делать!!! Это действительно ОЧЕНЬ опасно. Я один раз из-за подобной езды чуть насмерть не разбилась, на пару с другом. Но ничего не могу поделать. Для меня скорость это лучший антидепрессант. n Ну а чтоб не доводить до подобного состояния, работа, работа и еще раз работа. Правильно говорят "Arbeit macht frei". Больше дела - меньше дури в голове

Комментарий

Юля_К я не первый раз слышу, что скорость снимает депрессию и тоску, злость и обиду. Но это опасное занятие, я бы не рискнула, очень боюсь скорости, хотя люблю когда ветер в лицо (как говорится). Люблю ездить на машине с музыкой, но при этом скорости боюсь, вот так

Комментарий

Не добавлю ничего нового если скажу что я тоже лакаю коньяк и винцо хорошее.. сейчас вот похолодало резко и стало возможным накупить, а точнее носить чулки-колготки, купила их пар пять или шесть несмотря на то что с весны ещё остались... меня радует это обстоятельство, не то чтобы совсем хандра проходит, но отпускает... мои ножки это моя самая самАя фишка, длинные, стройные, не закорузлые( во блин сама себя не похвалишь )) я у биологических женщин видела хуже, так что лелею их балую нейлоном, различными косметическими прибамбасами. n ещё копаюсь в машине, покупаю в неё разные девайсы, ну на работе иногда нет времени на депрессию..... ну когда ничего не помогает просто тупо сижу в грусти тоске и печали.. с коньяком... n кста депра особенно ощущается в сентябре, точнее начинается в это время.. осень унылая пора...

Комментарий

Коньяк - это не решение проблемы. Это лишь лекарство на день с опасной побочкой

Комментарий

Алкоголь сомнительное средство, как и сигареты, наркотики- проблема не решится, а головной боли добавится. Честно даже не знаю, что поможет при депрессии, знала бы -сейчас не страдала, да и окружающие не страдали бы....мне поорать просто хочется в чистом поле, чтоб на свежую голову....депресанты я принимала-помогает на ночь...а так -решать проблему надо

Комментарий

решать проблему надо n решением проблемы, может быть только чудо, а так как его пока не свершилось, психоз и депрессии периодически напоминают о себе.. собственно я уже привыкла, я же говорила что начинается примерно в сентябре, вот сейчас самое её начало... я с самой весны или ещё раньше, не заходила сюда(или была на многновения раз-два) не хотела лишний раз душу себе бередить, читая то что я и так знаю... я знаю что здесь лишь малая отдушина, зарегестрировалась здесь уже в третий раз, начиная с 2007-го, так как часто теряла пароли, но без ТГ.ру пока обойтись не могу, нуждаюсь видимо очень, я в этой самой отдушине...................... n ой я отвлеклась немного.. n вообще то я не пью как пропоица, я за рулём каждый день, хоть я и не работаю водителем, но без машинки, уже как без сотового, не могу.. так что особо не выпьешь, так изредка, когда руки опускаются, и то в самом начале этой самой хандры, потом привыкаю, просто чаще бываю немного грустной, но ведь осенне-зимний перод он и сам по себе грустный, все ханрят в это время, так что я стараюсь наплевать на всё и вообще никак депрессию не лечить... живу себе дальше с надеждой, да даже увереностью, что дальше хуже уже не будет.. я не знаю как например занятиями спортом, можно вылечить депрессию, которая вызвана твоим неуравновешенные эмоциональным состоянием, из-за дисфории и дисгармонии души и тела... наверное только на то время пока твоя голова занята достижением определенного личного рекорда в виде спорта, а потом всё на место, на круги своя... то же самое что бухалово разное употреблять потихоньку, с той лишь разницей, что ещё и страдает печёнка.. но и спортивными нагрузками тоже можно попу сорвать.... n вообщем как то так... n .... ...

Комментарий

Алкоголь рулит...)))Я уже года два как в сухом законе, но и у меня уже крышу подорвало по полной программе. Так уж что-то вчера нехорошо было, что готова была на стену лезть и тут на счастье позвонили подруги и предложили посидеть в кабаке - проводы мне устроить. Я-то дама домашняя - куда мне с моим довеском? Но на часик в сонное время выбралась - хряпнула пол литра чуть ли не только что сваренного пива, заела бастурмой, расслабилась и ....Почувствовала, что жизнь удалась)). Народ нес всякие глупости, потому как у них=то не пол литра было выпито, было просто хорошо. Это я к чему, а к тому, что алкоголь, если он дозированный, а не льющийся рекой помогает расслабиться и восстановить и душевные, и физические силы - по крайней мере в моем случае помогает, правда не всегда, но как вариант используется...Вот сижу и думаю, какое вкусное пиво было...Девочки, все хорошо в меру, наверное...

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex