Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Некоторые люди ненавидят транссексуалов. Но, уродов и ни на что не способных нытиков - ненавидят все!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Некоторые люди ненавидят транссексуалов. Но, уродов и ни на что не способных нытиков - ненавидят все!

Оглядываясь назад, на много лет назад, я удивляюсь, как моим родителям и родственникам удалось не сойти с ума и вытерпеть такого сына, которым была для них я: который в 12 лет осознал свою несовместимость с мужской гендерной ролью, но до 22 лет не сделал ничего, для разрешения этой ситуации, а только скрывал, страдал, волей-неволей вынося этим мозг окружающим, которые вынуждены были всё это терпеть, теряясь в догадках о том, что же с человеком происходит. n Ребята, мальчики и девочки, изливающие здесь свои, часто истинные и нешуточные страдания: помните о том, что вы не одни и страдания - всегда обоюдны. Ваши родители, друзья и родственники страдают вместе с вами все эти долгие годы, пока вы сами не можете определиться, чего вы хотите от этой жизни и кем вы хотите быть в ней. n Как можно скорее, выбирайтесь из своих уютных комнаток, находите себе отдельное жильё, работу, друзей, решайте свои проблемы, стройте свою собственную жизнь. Возможно, ваши родители и родственники будут поначалу шокированы, но это очень быстро пройдёт, после того, как они осознают, что видят перед собой самостоятельного, успешного, прекрасного сына или дочь, гендер и увлечения которого на этом фоне не имеют никакого значения.

• Red_Comissar_of_Stalin
    ответил(-а)
    Сообщение от miko Посмотреть сообщение
    находите себе отдельное жильё, работу, друзей, решайте свои проблемы, стройте свою собственную жизнь.
    В состоянии депрессии реакция заторможена, интеллектуальные возможности снижены, мотивация около нуля. В таком состоянии зарабатывать столько чтобы ещё и на отдельное жильё хватило...

Прокомментировать:

• Camilla
    ответил(-а)
    RE: Некоторые люди ненавидят транссексуалов. Но, уродов и ни на что не способных нытиков - ненавидят все!

n Размещено Dinochka на 17 сен 2012 20:40 n Posted By Camilla on 17 Sep 2012 20:25 n Лично от себя: я не мужчина, чтобы доказывать свою стойкость и мужественность. Я женщина и сильна своей мягкостью и добротой и я не "размазываю сопли", а делюсь с подругами!!! А если кому-то это противно, то задумайтесь - А в том ли вы месте)). n Противно Камиллочка, то что люди заявляя себя на то или иное место под солнцем не могут это отстоять. А проявляя свою силу души и волю, а не быть амебой. я считаю это качеством достойного имени называться человеком независимо от полового признака. n А кто говорил, что сил нет отстаивать)) . Я не о том. Я о том, что мне просто надоело держать все это в себе, т.к. это в конце концов приводит к жестокости с моей стороны, как выход несказанного! И я больше не вернусь этому. Что ж, если многие показывают, что все хорошо!!!, а потом потихоньку рыдают в плечико близкого... Я плакала только в подушку! До сих пор. Даже рыдая и ноя, я выхожу из кокона, который был непробиваем. И думайте все, что хотите. В данный момент и при сложившихя случайным образом обстоятельствах для меня "нытье" было единственным выходом! А пояснять причины такого поведения яне буду, если это, ВДРУГ, не станет кому-то интересным.)) n Хотя... Ненависть - очень сильное чувство, как и любовь. Чтобы его заслужить - большая честь.

Прокомментировать:

• Camilla
    ответил(-а)
    RE: Некоторые люди ненавидят транссексуалов. Но, уродов и ни на что не способных нытиков - ненавидят все!

n Да Дина, внешность обманчива. Я похожа была на нытика)))

Прокомментировать:

• Vlada
    ответил(-а)

... Девочки , ну действительно не надо доводить друг друга до какого то критического состояния , этого и так по жизни хватает ... Просто у каждого человека в жизни могут быть разные ситуации , и не надо ставить в претэнзию что сегодня кто то нытик , а кто то наоборот на коне , ведь со временем всё меняется , и тем более как бы мы себя не ставили перед окружающими , не всё зависит только от нас , и их влияние на нас всё равно остаётся , а некоторые не смогут изменить отношение к нам никогда

Прокомментировать:

• галушка
    ответил(-а)

Думается мне смысл этого топика в том,чтобы преободрить тех,кто закрыт в себе.Ведь зачастую мы не делаем чего-то только потому,что боимся,как отреагируют на это окружающие.Тянем долгие годы,а потом выясняется,что реакция этого человека совсем другая. n Меня долго мучал один момент,в детстве мы поругались с подружкой потому,что она кое-что стащила из нашего дома.Мы не общались лет 15,в итоге в одноклассниках как-то недавно переписались(а я все это время думала,что она меня ненавидит все эти годы)и оказалось,что ее этот момент мучает не меньше,чем меня,она извенилась,хотя мне не нужны были извенения,мне просто хотелось убрать эту ситуацию из нашей жизни.Теперь мы общаемся,хотя могли общаться все 15 пропущеных лет,но из-за нерешительности,и из-за того,что мы боялись реакции друг-друга мы потеряли 15 лет... n Это призыв к действию,если ты хочешь что-то изменить,то не стоет тянуть время

Прокомментировать:

Обработка...
X
yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex