Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что будете делать на НОВЫЙ ГОД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что будете делать на НОВЫЙ ГОД

Мне кажется, эта тема уже скоро будет актуальна, новый год не за горами. До нового года осталось 78 дней, или 11 недель, но месяцы называть не буду (когда говоришь о месяцах – то, кажется долго). Новый год мой самый любимый праздник, всегда хочется, что бы все друзья к тебе пришли, а ты украсишь всё, наготовишь, а когда начинаешь приглашать – мне не когда или я буду с родителями, или я уезжаю, и в итоге ты остаёшься одна. В таких случаях я хожу в гости к соседям или их приглашаю к себе, благо они у меня нормальные. Либо предпочитаю идти хотя бы на корпоративные вечеринки с сослуживцами. А этот год хочу встретить особенно (очень хочется с любимым человеком, но за не имением…) так вот хочется вообще уехать на Сахалин к родственникам, у них там весело ( уж по рассказывали и фотки есть) веселиться они умеют. Почему хочется особо его встретить? 2012год – особенный(во всяком случае у меня)- а связана эта дата у меня с концом света, поэтому если переживём – отпразднуем пополной!!!

RE: Что будете делать на НОВЫЙ ГОД

Корпаративка да у нас уже обсуждают этот вопрос и рассматривают ряд кафешек в которых лучше всего отпраздновать этот новый год- кстати в этом году встречаем год Змеи.

Комментарий

RE: Что будете делать на НОВЫЙ ГОД

Кому как, а мне сначала придется на кухне очень долго провести, а потом после всего этого целая гора посуды останется. Но корпоратив всегда хорошая штука. Я бы тоже не прочь там погулять. Но к сожалению мой новый год как всегда в кругу семьи.

Комментарий

Ничего не буду делать, обычный день, посмотрю сериал или поиграю в компьютерную игру за женского персонажа.

Комментарий

Обработка...
        X
        yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа