Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Так что же в первую очередь?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Так что же в первую очередь?

Читай внимательно: рассудочность и прагматизм. Где увидела выгоду? Я наоборот сторонник честных, доверительных отношений. В основе прагматизма лежит полезность к-либо действия.

Комментарий

Как раз в твоей рассудочности и есть выгода. И ни грамма чувств. Чистых, больших и открытых. Разум всегда ищет выгоду. Хотя что я... Вам, мужикам этого никогда не понять...

Комментарий

Там где кпд у нуля, там нет шансов найти общие знаменатели. Не нужно обобщать всё и всех, потому что одновременно всё и все разобобщены. n Далее от диспута по данной теме уклоняюсь.

Комментарий

Надеюсь, что ты сам понял то, что написал. По крайней мере смысл... n Ну а теперь давай по теме. n Как часто ты встречаешь таких прохожих на улице? И сможешь - ли отличить транссексуалку от обычной дурнушки?

Комментарий

Надеюсь, что ты сам понял то, что написал. По крайней мере смысл. n А теперь по теме. n Как часто ты встречаешь таких прохожих? И сможешь - ли отличить транссексуалку от обычной дурнушки?

Комментарий

В первую очередь всегда бросается лицо, потом фигура, затем походка и тогда уже всё остальное. Но есть случаи, что по каким-либо причинам тс не может себе сделать пластику на лице и это не может быть поводом оскорблять его или как-то унижать.

Комментарий

И вот это самое поганое, когда тебя оскорбляют, конкретно и грубо указывая на твои недостатки.

Комментарий

я только в начале пути, но насколько я знаю гормоны меняют и тело и лицо, разве нет?

Комментарий

Сообщение от Artemida Посмотреть сообщение
                    я только в начале пути, но насколько я знаю гормоны меняют и тело и лицо, разве нет?
                    Конечно же гормоны меняют все и тело и лицо, но это происходит постепенно, а хочется всего и сразу! Поэтому когда ты еще в начале пути нужно тщательно подбирать макияж и прическу для того, чтобы скрыть все отступления от средне-статистической нормы, мне так кажется.

Комментарий

Сообщение от Artemida Посмотреть сообщение
                      Меняют, но не очень быстро, и часто далеко не всё. Есть счастливчики, которым повезло, и внешность изначально достаточно феминная (маскулинная в случае ФтМ), и гормоны делают её только пассабельнее.

Комментарий

Даже просто гормоны дают неплохой результат. Главное чтобы повезло и препараты с дозировками были хорошо подобраны.

Комментарий

Вся наша жизнь по большому счету такая лотерея - повезет-неповезет.

Комментарий

Не всегда гормоны могут сделать то к чему стремишься всю жизнь,могут и покалечить,а то какой пасс будет в итоге всё зависит только от самой себя и от организма,то как всё будет восприниматься и то как это всё будет выглядеть снаружи,главное разобраться в себе ,а потом полагаться на свои силы и не бросаться с головой в омут,всё прейдёт с временем.

Комментарий

Главное лицо и голос. Остальное можно спрятать под одеждой.

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit.net yobit.net hitbtc.com биржа