Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RE: Наверное, это чудеса звенят своими крыльями и отвлекают нас от разговоров... Давайте таки отвлечёмся? :-)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RE: Наверное, это чудеса звенят своими крыльями и отвлекают нас от разговоров... Давайте таки отвлечёмся? :-)

Тайские собаки, следуя древним традициям, тоже валяются на асфальте. Вот, взгляните: n &#91,IMAGE:5137&#93,

RE: Наверное, это чудеса звенят своими крыльями и отвлекают нас от разговоров... Давайте таки отвлечёмся? :-)

Традиции надо уважать Вот только плитка тротуарная... Где я мог ее видеть?

Комментарий

n Posted By Nord Wind on 11 Dec 2013 05:34 n Традиции надо уважать &lt,img src=http://transgender.ru/DesktopModules/ActiveForums/themes/_default//emoticons/smile.gif align="absmiddle" border="0" /&gt, Вот только плитка тротуарная... Где я мог ее видеть? n Если по пьяни упасть лицом вниз у входа в пивнуху - велика вероятность увидеть такой же паттерн плитки - эта форма очень распространена n А вот и тайская кошка - она живет в буддийском храме и так же лунолика как сам Бадхихарма: n &#91,IMAGE:5139&#93,

Комментарий

n Размещено Минерва n Если по пьяни упасть лицом вниз у входа в пивнуху - велика вероятность увидеть такой же паттерн плитки n Точно! А я то голову ломаю...

Комментарий

В Таиланде можно встретить много разных форм жизни. n Вот несколько из них, плавающих в этой зеленой луже: n &#91,IMAGE:5140&#93, n Я не ботаник, так что я так и не поняла что это за жуки :-)

Комментарий

В Таиланде все сексуально озабочены - и русские туристки, и нищие бандиты, и водилы-разводилы и даже хохлатые макаки (эти макаки своими прическами напоминают мне парней-выпускников австралийских ВУЗов: n &#91,IMAGE:5143&#93, n &#91,IMAGE:5144&#93, n К слову сказать, мартышки эти так же навязчивы как продавцы в тайских лавках - смотрят в глаза, прижимаются к тебе и курлыкают как коростели . Я старалась к этому привыкнуть, честно. Но увы, не вышло ,-)

Комментарий

К слову сказать, мартышки эти так же навязчивы как продавцы в тайских лавках - смотрят в глаза, прижимаются к тебе и курлыкают как коростели . Я старалась к этому привыкнуть, честно. Но увы, не вышло ,-) n Публика замерла в ожидании подробностей

Комментарий

Обработка...
              X
              yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex