Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стринги и гемморой

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Стринги и гемморой

Девочки привет. Столкнулась с такой проблеммой. Недавно мне диагностировали гемморой. Это был как удар из под тишка... Я очень люблю стринги. В период обострения понятно что ни о каких стрингах и анальном сексе не может быть и речи... Н в период когда восполений нет можно ли их носить? не вызовет ли это осложнений? Может кто сталкивался с такой бедой посоветуйте что нибудь? n P.S. Приношу извинения заранее если тема уже существует или я разместила её не том месте. Я все просмотрела но ничего похожего не нашла...

RE: Стринги и гемморой

Эта проблема совсем не редкая. Особенно теперь, когда все попы от компьютеров оторвать не могут. n У меня такие проблемы бывают. Стринги ношу не часто, но совсем от них отказываться не собираюсь. Кстати, к врачу я так и не сходил. Всегда затягиваю. n . n

Комментарий

Мне думается ещё частенько выше обозначенная проблема бывает у того кто не следит за своим питанием и у того кто страдает запорами, а стринги не играют особой роли...

Комментарий

Спасибо за ответы... Запорами не страдаю да и с питанием все как обычно... Работа сидячая - это да....

Комментарий

насколько мне известно, стринги играю роль только в передаче инфекции от одного отверстия к другому.

Комментарий

У стрингов столько поклонников, я тоже в их числе. Неужели все носящие стринги страдают от геморроя? Стринги -это такое практичное бельё, какк без них?! Если нужно например одеть лёгкие брючки, или облигающую юбку, платье? Что надевать бабушкины подарки? Читала уже не раз о псевдо влиянии стрингов на появление геморроя. Скажу Вам - ерунда! У меня куча знакомых, которые неносят стринги каждый день, но в тоже времяч мучаются от геморроя! n Извините за бестактный вопрос, геморрой у вас какой? имеется ли тромбоз наружного геморроидального узла? если да, то стринги будут постоянно травмировать геморройные узлы. n В интернете, на всех сайтах здоровья единогласно пишут, что причины могут быть таковыми: питание, всяческие нарушения мышц, в том числе и мышц сфинктера. И, если трусики-стринги сильно сдавливают сфинктерные мышцы, тогда да, геморрой возможен. Но скажите, кто наденет на себя трусики на 2-3 размера меньше?! Чтоб эти трусики давили на сфинктер? n Возможно в Вашем случае к геморрою привёл сидячий образ жизни. Ведь при долгом сидении нарушается кровообращение в тазу.

Комментарий

При очень большом желании начало геморроя или коклюша можно прокоррелировать с фазами луны и защитить пару диссертаций)))) n Действительно, официально форма трусов не очень четко привязана к началу геморроя, вернее, поговорите по душам с проктологом, узнаете об этой зоне и патологии кучу интересного. n В частности, по сравнению с застойными явлениями в геморроидальном венозном сплетении по самым разным причинам, как и сложности с дефекацией (понос или запор, принципиально разницы нет), стринги-танги отступают на второй план. n И не стоит забывать, что способ и особенности ношения стрингов ГГ и пре-оп МтФ, мягко говоря, сильно различаются. Ведь, как ни крути, но нечто "лишнее" в эти стринги надо убрать и прижать, то есть стринги одеваются очень плотно "в-натяг", так, что чуть вспотеть или натереть и воспаление кожи можно даже не предсказывать, а просто констатировать. А где есть воспаление-отек и может присоединиться миктофлора, вот вам и отечно-воспалительная компонента на фоне которой тромбоз в геморроидальных синусах более чем возможен! n И вот вы получили "самую плохую болезнь" (НИКОМУ НЕ ПОКАЗАТЬ! И САМОЙ НЕ ПОСМОТРЕТЬ! - ГОРЕ!) n Впрочем, эти развлечения гораздо быстрее и вероятнее приведут не к геморрою, а к парапроктиту или воспалению эпителиальных копчиковых ходов, на самом деле, болячки куда как неприятные и зачастую просто свечами с Красавкой не отмахаешься и резать придется... n Хотя, в патогенезе в том числе этих болячек стриги тоже не на первом месте! n Потому, как весьма нежная кожа анальной области травмируется гораздо сильнее при пользовании такой банальной вещью, как пипифакс (туалетная бумага самая любая). n Для особенно недоверчивых, проведите эксперимент. Сколько раз требуется воспользоваться бумажкой, что бы на трусиках коричневых памяток о посещении туалета не осталось?! Как минимум три-четыре раза, а то и больше! При этом движение и усилие весьма значительное! n Теперь, что бы уравнять ситуацию, возьмите сухую бумажку, и в сооотношении в четыре раза больше раз интенсивно потрите область своего локтевого сгиба (здесь кожа довольно нежная, но все равно раза в четыре грубее, чем в анальной области). Если глазом раздражения и ссадин не увидите, капните на это место немного соленой водички, защиплет, это я вам гарантирую! Если не защиплет, значит вы не терли бумажкой или еще как-то нарушили эксперимент. n Это не моя придурь, это почти цитата из лекций великого проктолога Аминева. n Почему так, ведь мягкая и специально сделанная!? n Очень просто! Отбеливание бумаги проходит во многом за счет добавления мела - ничего такой абразив. А бумага, даже очень распушенная это волокна целлюлозы, деревяшка разлохмаченная, это основа для мела! Так, что смешные анекдоты про наждачку вместо туалетной бумаги на самом деле не смешные, а очень жизненные! А если вспомнить насколько интенсивнее и чаще нужно скоблить такую нежную область при поносе, наверно можно не продолжать... n Так, что есть у вас сейчас или в прошлом геморрой и визиты к проктологу, если заботитесь о своем здоровье не на словах, то прямо сегодня откажетесь навсегда от использования туалетной бумаги для подтирания, а после туалета будете подмываться в биде или без него, с мылом лучше жидким и после не вытираться, а промакивать насухо чистым полотенцем, лучше отведенным специально для этих целей, ведь оно должно быть чище, чем то, которое для лица! n И про стринги. После экспериментов с "бумажкой-наждаком" представьте, что делает полоска одетых плотно стрингов, наверно не надо ничего объяснять. Подождите до операции и после нее с удовольствием носите стринги, которые не нужно будет натягивать, соответственно они ничего не будут тереть)))) n И про "бумажку" она вообще даже по ТУ служит для промокания влаги, а не для вытирания! Полюбопытствуйте! Удивитесь! n Здоровья и радости!))))

Комментарий

абсолютно всеми врачами гинекологами уже давно было доказано, что стринги очень редны, при чем многие из врачею утверждают что какой то проенрт появления этой болезни именно из за ношения стрингов

Комментарий

абсолютно всеми врачами гинекологами уже давно было доказано, что стринги очень редны, при чем многие из врачею утверждают что какой то проенрт появления этой болезни именно из за ношения стрингов

Комментарий

Обожаю стринги и ношу их уже лет 15, мою, тру и даже после родов геморроя нет) хотя гинеколог уже много лет говорит о том, чтобы я сняла это "подиумное белье"..а я не могу, не переношу ощущение трения ткани по ткань) n Отец у меня всю жизнь носит хлопковые семейники, но от операции его это не спасло(

Комментарий

Мариша 14 авг 2013 20:53 n абсолютно всеми врачами гинекологами уже давно было доказано, что стринги очень редны, при чем многие из врачею утверждают что какой то проенрт появления этой болезни именно из за ношения стрингов n Дорогая Мариша! n Конечно импонирует демонстрируемый молодой задор и брызжущая пассионарность! n Но кроме того, что такое количество ошибок и опечаток в двух строчках не простительны даже тунгусу из глубин тундры, еще и смысловая нагрузка сообщения оставляет желать лучшего. n Категории "ВСЕ" не существует в природе, если возьмете на себя труд об этом задуматься, даже если речь идет о гинекологах. А уж тем более не приложим к этому эпитет "АБСОЛЮТНО"! n Если бы гинекологи действительно всерьез задались целью объявить стринги национальным бедствием, даже в этом случае едва ли им бы удалось что-то доказать! Потому, как требования к доказательным аргументам слишком жесткие и должны быть без вариантов неоднозначного толкования. Увы! n Любимая тетя ссылающаяся на опыт ВСЕЙ 18й женской консультации - это информация из разряда ОБС (одна баба сказала) и уж тем более не имеет права на статус "Все" или "Многие"! Как и нельзя после таких размытых формулировок лепить неопределенности дальше "Какой-то процент" (в исходнике "какой то проенрт") и "Этой болезни"(какой?!) "Из-за ношения стрингов"... n Если ЭТА БОЛЕЗНЬ - это геморрой, то при чем здесь гинекологи?! Только потому, что с трусах находится?! n А если стринги - это причина, причем главная, то как быть с грузчиками и водителями особенно дальнобойщиками, ведь среди них гламурных настолько, что бы регулярно носить стринги очень не много)))) n Мариша! n Не стремись отметиться во всех темах! Количество не перейдет в качество! n И проверяй сообщения перед отправкой хотя бы в объеме встроенного редактора! Пожалуйста!)))) n Кстати, последнее- почти цитата из ПРАВИЛ ФОРУМА....

Комментарий

Я тоже не собираюсь отказываться от стрингов, но заметила, что одни стринги доставляют дискомфорт (уже через час хочется избавиться от них), а другие не ощущаю даже в течение дня. Понятно, что во время обострения геморроя носить их не будешь, но советую Юльчику пересмотреть свои модели нижнего белья, чтобы избавиться от ненужных стрингов.

Комментарий

Спасибо. Очень доходчиво... На самом деле мне действительно пришлось отказаться от стрингов и теперь одеваю их для "особых" случаев. Перешла на шёртики (тоже, кстати очень сексуально). И туалетной бумагой с момента первого обострения не пользуюсь. Исключительно подмываюсь (простите за интимные подробности) и, знаете, действительно обострений уже давольно давно не было.. Но страх перед анальным сексом остался. Не могу его перебороть. Из-за этого пришлось расстаться со своим любимым. Хотя я паталась удовлетворять его орально и у меня на самом деле это очень не плохо получается но, так вот не срослось.. Сопутствующий вопросик к Lasema LM (выжу вы весьма осведомлены в этой теме). Как скажется анальный секс в отсутствие обострений? (У меня наружный второй степени)...

Комментарий

n Posted By Chita on 22 Aug 2013 19:08 n Я тоже не собираюсь отказываться от стрингов, но заметила, что одни стринги доставляют дискомфорт (уже через час хочется избавиться от них), а другие не ощущаю даже в течение дня. Понятно, что во время обострения геморроя носить их не будешь, но советую Юльчику пересмотреть свои модели нижнего белья, чтобы избавиться от ненужных стрингов. n Значит или моделька вами выбрана подходящая или размер ваш, поэтому вы их на себе и не ощущаете, да ещё может и ткань быть натуральная. Мне кажется подобные трусики, когда они сделаны из натурального сырья трут меньше, чем синтетические.

Комментарий

Юльчик, я не хочу Вас обидеть, но расстаться из-за отсутствия анального секса... Зачем тогда такой "любимый" Вам нужен? А вот при второй степени нежелательно заниматься анальным сексом, он как раз и может вызвать обострение. Если можно вопрос личного характера: неужели анальный секс приносит такое большое наслаждение? Просто у меня с ним не срослось, вот и интересно каково оно.

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа