Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стринги и гемморой

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Стринги и гемморой

n Размещено Chita на 31 авг 2013 02:53 n неужели анальный секс приносит такое большое наслаждение? n Не безрыбье и рак - рыба.

Комментарий

Сопутствующий вопросик к Lasema LM (выжу вы весьма осведомлены в этой теме). Как скажется анальный секс в отсутствие обострений? (У меня наружный второй степени)... n Геморрой и анальный секс… n Не стоит наверно. n А геморрой вообще надо лечить, потому, что обратной инволюции, если уж выпавшие растянутые узлы венозных синусов имеют место. К сожалению, строение венозной стенки просто как мычание, то есть всего три слоя: внутренняя выстилка, наружная оболочка (обе в один слой клеток, хотя в некоторых местах есть рыхлая подложка под наружным слоем, но не здесь) и, наконец, средний слой, который представлен тонким слоем переплетенных в одной плоскости фибриновых и эластиновых волокон. Как из этого понятно, сокращаться венозная стенка не умеет, как те оттянутые колени старинных хэбэшных треников (это же относится и к варикозу на ногах). Так, что единственный способ это исправить и повлиять, это удаление, словом, к ПРОКТОЛОГУ! Только вот я не проктолог и главное, что бы оценивать и давать осмысленные рекомендации ситуацию следует видеть живьем. А вот то, что на сегодня нет ни одного лекарства, которое бы заставило венозную стенку сократиться могу заверить совершенно компетентно, так, что все, что на эту тему есть - развод в разных вариантах и степенях (а есть очень много, потому, что пациентов таких море, а вера в сказку в людях неистребима, так почему бы на ней не наварить бабок?). n А вот после того, как эту ситуацию исправите, тогда при соблюдении гигиены и элементов здравомыслия в плане техники безопасности, пожалуйста! n Я веду речь о том, что с одной стороны в моменты возбуждения резко снижается болевая чувствительность и «чего же это мы натворили» приходит только потом, а с другой, куча манерных и вполне известных игрушек для «этого места» просто категорически противоречат анатомии и здравому смыслу. Например, устройства типа «азиатских шариков» или похожие на них цельнолитые, это же просто продуманный агрегат для вырывания частей венозных синусов из их мест для образования геморроидальных узлов. Также стоит внимательнее относиться к выбору анальных пробок, что бы край, который внутри и направлен в сторону сфинктера не имел очень резкого угла, то есть форма а-ля грибок (это же непосредственно относится и к выбору дилдо или вибраторов). Конечно, тут возникает борьба между тем, что пробка должна удерживаться внутри и не должна травмировать при извлечении… Но здесь уже только метод проб и ошибок. Как мне объясняла одна СПЕЦИАЛИСТКА, вопрос еще и в том, что нельзя пытаться обходиться одним размером пробки, лучше иметь хотя бы три от 1 сантиметра до 3,5-4х, больше не требуется. И еще, пробки - это не для постоянного ношения, а для подготовки к половому акту (к слову, она уверяла, что вполне достаточно 10 минут, то есть между сменами номеров пробок, а после 20-30 минут с большой пробкой легко «принимала» шести- семисантиметровые «аппараты», в принципе, если партнер адекватный, то подготовка попы занимает без всяких пробок те же самые 7-10 минут, так, что смысла в пробках не вижу. Знакомая этим зарабатывала, поэтому речь про другую ситуацию.). Потому, что при чрезмерном увлечении сфинктер перестанет справляться со своими прямыми функциями и «газы» в неурочное время будет наверно из самых невинных последствий… n И еще раз! НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ и НЕ СПЕШИТЕ! Тщательнейшим образом осмотрите свою покупку, лучше еще до оплаты. Любые каверны, изъяны, заусенцы недопустимы. При этом мало у кого настолько чувствительные пальцы, как у хирургов или карманников, так, что оценивать гладкость поверхности лучше проводя по коже щеки или локтевого сгиба. И даже это не дает полной гарантии, и при использовании если возникли какие-то непонятные точечные ощущения, лучше прерваться и осмотреть приспособление, возможно, какую-то шероховатость вы пропустили. Так как большинство подобных изделий из пластмасс, то загладить ее можно простой плотной бумажкой! n А лучше вообще всегда, и сделать это правилом, использовать подобные устройства с надетым презервативом! n И воспринимайте это с точки зрения того, что, внимательно глядя себе под ноги, мы же не переживаем, что по сути своей это профилактика, как минимум, перелома лодыжек)))))

Комментарий

Извините, за лирическое отступление)))) n На безрыбье и т.д… n Вообще удивляет странный двоякий подход к этому вопросу. Женщины между собой довольно свободно (теперь) обсуждают варианты орального, анального секса, то есть девиз «ВСЕ, ЧТО В ПОСТЕЛИ ДЕЛАЮТ ЛЮБЯЩИЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО И НОРМА!» вроде как в мозгах угнездился. n Мужчины факт анального секса в своей биографии возводят почти в ранг обязательных достижений, а жену, которая «сзади не дает» считают не справляющейся со своими супружескими обязанностями. И одновременно с этим гомосексуальный анальный контакт – это БЯКА! ГО*НОМЕСЫ! И т.д. n Словно фекалии в женском анусе пахнут амброзией! n Или есть какая-то глобальная разница в анатомическом строении?! Вся разница в том, что на разной глубине имеется ощущаемое сквозь переднюю стенку прямой кишки уплотнение в виде простаты или матки, вот и все. n Мне лично думается, что это нутряной женский страх, что если мужики «найдут» друг-друга, то женщине им составить конкуренцию будет не просто трудно, а нереально! n И навстречу другой страх, уже мужской, что при таком раскладе далеко не факт, что это именно я буду трахать, возможно, что и меня!)))) n Словом, на-фик-на-фик! n А мне тут не так давно попался дивный оборот «…Не люблю содомитов, за то, что они дискредитируют само понятие мужской дружбы…»))))

Комментарий

Про безрыбье - я имела ввиду другое. У ТС пре-оп не сильно большой выбор мест, в которые можно заниматься сексом с мужчинами. Так что анальный секс, при отсутствии вагины, какой-никакой, а заменитель.

Комментарий

Про безрыбье - я имела ввиду другое. У ТС пре-оп не сильно большой выбор мест, в которые можно заниматься сексом с мужчинами. Так что анальный секс, при отсутствии вагины, какой-никакой, а заменитель. n Так вот я собственно как раз об этом же и о том, что не понятно, почему это для очень многих типа "стыдно"! n Если мне человек дорог, то ни фига не стыдно и обалденно приятно в первую очередь от того, что я могу подарить ему удовольствие сама и собой как женщина! А вот просто ласкать и стимулировать анальную область радости не приносит, так, что дело не только в дырочке... n Так, что не удивлюсь, если позже сама или по просьбе партнера еще будешь это пробовать, ведь ощущения у обоих и в разных местах разные...)))) n

Комментарий

n Размещено Lasema LM на 31 авг 2013 10:41 n Вообще удивляет странный двоякий подход к этому вопросу. Женщины между собой довольно свободно (теперь) обсуждают варианты орального, анального секса, то есть девиз «ВСЕ, ЧТО В ПОСТЕЛИ ДЕЛАЮТ ЛЮБЯЩИЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО И НОРМА!» вроде как в мозгах угнездился. n Мужчины факт анального секса в своей биографии возводят почти в ранг обязательных достижений, а жену, которая «сзади не дает» считают не справляющейся со своими супружескими обязанностями. И одновременно с этим гомосексуальный анальный контакт – это БЯКА! ГО*НОМЕСЫ! И т.д. n Словно фекалии в женском анусе пахнут амброзией! n Или есть какая-то глобальная разница в анатомическом строении?! Вся разница в том, что на разной глубине имеется ощущаемое сквозь переднюю стенку прямой кишки уплотнение в виде простаты или матки, вот и все. n n +1000 n Рашка- страна двойных стандартов уже всем это ясно. «Долбятся в жопу» это выражение стало просто нарицательным для гомофобов, это главный аргумент, хотя большинство из этих быдло-уродцев практикуют анальный секс с женщинами и считают это нормальным. Женщины просто сами себя не уважают давая в жопу, нефиг мужикам делать минет и тем более давать в жопу, хватит с них классического секса. n И вообще даже если ты тс пре-оп то ты не обязана давать в жопу если не хочешь, не нравится партнёру то пускай идёт куда подальше. А эти вот натуралы которые практикуют секс с тс, лицемерные ублюдки которые считают себя мачо и супер-натуралами, в тоже время геев поливают грязью и называют извращенцами, хотя собственно секс с девушкой с членом это всё-таки не гетеросексуализм уже.

Комментарий

Извините, нечаянно тема уехала в сторону от геморроя)))) n Ну, да и ладно!))) n Про двойные стандарты...))) n Вот меня давно занимает и удивляет аспект: n Самые КРУТЫЕ МУЖИКИ - это воры в законе, паханы всякие! n А самые НИЧТОЖНЫЕ и даже почти и НЕ МУЖИКИ - это петухи - педерасты! n Вроде я ничего не напутала! n Вот только оба клона это никак не гетеросексуалы, а вполне себе ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ, даже может с одной зоны, вопрос только в их предпочтениях и позе! n А при этом все геи-уроды! n НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!)))))

Комментарий

Главное в вопросе геморроя и стрингов следующее: обязательно стринги должны быть по размеру или даже чуть больше, тогда дискомфортных ощущений, а тем более никаких воспалений возникать не будет.

Комментарий

Главное в вопросе геморроя и стрингов следующее: обязательно стринги должны быть по размеру или даже чуть больше, тогда дискомфортных ощущений, а тем более никаких воспалений возникать не будет. n Для не наблюдательных. n Это сайт ТРАНСГЕНДЕРОВ! n Поэтому стринги "по размеру или больше" здесь не могут обсуждаться, как не имеющие смысла, наверно подумав догадаетесь почему. n И соответственно, будете чуть точнее в своих откровениях

Комментарий

А что в стрингах не так?Очень эротично,вот только для здоровья их точно не надо часто носить.

Комментарий

n Posted By милая on 13 Nov 2013 14:04 n Главное в вопросе геморроя и стрингов следующее: обязательно стринги должны быть по размеру или даже чуть больше, тогда дискомфортных ощущений, а тем более никаких воспалений возникать не будет. n Это верное, если нижнее бельё давит проблемы могут быть и у женщин и у мужчин. Перегрев не несёт ничего хорошего это раз, ну и конечно состав ткани только хлопок, никакой синтетики.

Комментарий

Не заморичивалась никогда этой проблемой ибо, стринги не мой вариант, бельё моё это то, где ткани чуть больше, ну бикини или бразильянки где то фотки здесь были, в темах про результаты згт..

Комментарий

геморрой точно не от стрингов возникает. Если не сильно врезаются, то в любое время носить можно, проблем особых не возникает.

Комментарий

А мне, вот, стринги совсем не нравятся. Мне больше нравятся маленькие кружевные трусики, но не стринги. Это же на много сексуальнее когда смотришь на девочку в таких трусиках и понимаешь, что сейчас ты ей поможешь их снять...

Комментарий

чтобы геморроя не было надо попу тренировать - какие именно упражнения можно посмотреть в гугле. Их можно делать везде.

Комментарий

Обработка...
                                X
                                yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа