Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Warning: fsockopen(): unable to connect to tcp://mail.arpa.ru:465 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Свадебное платье - Форум трансвеститов, транссексуалов, транссексуалок, гермафродитов

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебное платье

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• иришка_соска
    создал(-а) тему Свадебное платье

Свадебное платье

Девушки) Кто хотел побыть в наряде невесты со своим парнем?) n Расскажите)

• девочка ляля
    ответил(-а)
    Я таю от вида свадебного платья. Мне приходилось его надевать это просто восторг. За муж хочу, может и не за муж просто красивого праздника

Прокомментировать:

• Demenra
    ответил(-а)
    У меня одна знакомая есть - заставляет на утренник в школу восьмилетнюю девочку идти в свадебном платье.............Больная!

Прокомментировать:

• Artemida
    ответил(-а)
    а где автор темы - она кажется под словом "побыть" немного другое имела ввиду......

Прокомментировать:

• GreyOwl
    ответил(-а)
    Сообщение от ВикторияCD Посмотреть сообщение
    А как быть кроссдрессеру? n
    Свадьбу с платьем, фотографированием и прочими радостями вполне можно устроить и без официальной регистрации. Для себя, для того человека, который захочет с вами это разделить. Не обязательно даже, чтобы у вас были серьёзные отношения - это может быть игрой, приятной и интересной обоим.

Прокомментировать:

• DirtyGatsby
    ответил(-а)
    Сообщение от Lasema LM Посмотреть сообщение
    А как быть кроссдрессеру? n Выходить "замуж" три раза в год и красоваться каждый раз с удовольствием и наслаждением))))
    Игрушачная свадьба в Тае ) Почему нет?

Прокомментировать:

• mojo
    ответил(-а)
    RE: Свадебное платье

Сейчас огромный выбор свадебных платьев, аж глаза разбегаются... Я в свадебном платье уже была пять лет назад на своей свадьбе. Это было шикарное воздушное пышнейшее платье, которое я немного разорвала, что очень обидно. Оно было такое длинное, что я при танце порвала юбки своими каблуками. Но не это важно. Быть в свадебном платье каждой девушке очень хочется, а кто говорит, что на свадьбу не хочет платье, тот просто себе его не может позволить или же у такой девушки занижена самооценка и она ведет образ жизни отшельника от мира, всех стесняется. Девочки, давайте создавать праздники сами себе и если мы не захотим одеть платье, то никто на нас его не наденет. А ведь так красиво быть невестой, и муж тогда понимает до какой степени красива его жена и ее нужно носить на руках.

Прокомментировать:

• Chita
    ответил(-а)

Согласна с mojo, что каждая девушка мечтает о свадебном платье. Даже те девушки, которые говорят: "Я не хотела свадьбу", в глубине души мечтали о белом платье и о свадьбе, просто обстоятельства в жизни у них так сложились. Я в своем маленьком городке не нашла свадебное платье, которое нарисовала в своем воображении и сейчас жалею, что не обратилась к услугам швеи, пришлось одеть обычное пышное платье.

Прокомментировать:

• Alice
    ответил(-а)

))

Прокомментировать:

• Toria
    ответил(-а)

Я уже была в таком наряде. Скажу вам честно. Это был самый лучший день в моей жизни. Я ни разу не пожалела ни о каком поступке своей жизни. Вам тоже советую. Это незабываемое впечатление. Все внимание только ваше и все пожелания и вы самая красивая. Это просто был БАЛ!!!

Прокомментировать:

• милая
    ответил(-а)

Только, к сожалению, сказка когда-нибудь заканчивается, конечно это происходит не после 12 ночи как у Золушки, но через определённое время большинство принцесс на свадьбе в дальнейшем чувствуют себя отвратительно,но....платье такое одеть хоть раз в жизни надо каждой девушки - это незабываемое впечатление.

Прокомментировать:

• ВикторияCD
    ответил(-а)

А как быть кроссдрессеру? n

Прокомментировать:

• Lasema LM
    ответил(-а)

А как быть кроссдрессеру? n Выходить "замуж" три раза в год и красоваться каждый раз с удовольствием и наслаждением))))

Прокомментировать:

Обработка...
X
yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex