Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Warning: fsockopen(): unable to connect to tcp://mail.arpa.ru:465 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in .../vb/mail/smtp.php on line 190 страсть к андрогинам у женщин-гетеро. - Форум трансвеститов, транссексуалов, транссексуалок, гермафродитов

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

страсть к андрогинам у женщин-гетеро.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• страсть к андрогинам у женщин-гетеро.

Эту тему я создала, чтобы разобраться в себе. Вцелом, я обычная гетеросексуальная девушка. Но есть у меня пунктик на счет так называемых андрогинов. Есть в них что-то такое страшно притягательное для меня. Какая-то едва уловимая грань между мужским и женским, единение двух основополагающих начал... Из всех моих подруг я такая одна. Всем по душе исключительно мужчины-мужчины, а над мальчиками-девочками они только посмеиваются. Я же, даже если мой выбор и пал на мужчину-мужчину, выберу такого, чтоб обязательно удлиненные волосы и худощавая фигура. Раньше я вообще только и смотрела на мальчиков-малолеток, причем, как только черты их внешности грубели и становились мужественнее, мой интерес ослабевал. Хотелось бы узнать, какой психологический фактор играет в этом роль и очень хотелось бы послушать тех, кто хоть как-то имеет к этой теме отношение

RE: страсть к андрогинам у женщин-гетеро.

Это гг адмирерство.А какой гендер у этих привлекательых для тебя андрогинов?

Комментарий

Вишенка, я так полагаю гендер для Элис играет не столь существенную роль. она пытается объяснить тягу к андрогинам некими метафизическими факторами инь-ян. и она пишет о тяге к «мальчикам-девочкам», а не наоборот n лично я вижу в этом случае некие экзистенциональные причины, а значит психического характера. n грубо и примитивно сопряжено с фобией старения. n возраст таких людей не имеет особого значения. n вторая причина может вытекать из первой. как отметила Вишнка - стремление быть « капитаном » n Элис. напишите ваш возраст, половой опыт, ваша роль в сексе, ваше отношение к родителям. n возможно у вас один родитель.

Комментарий

Вишенка, гендер мужской(или как правильно это называется). Мне 27. Родителей двое. В сексе предпочитаю смену ролей. Но преимущественно для меня доминирование мужчины. Опыта секса с девушками не было.В жизни никто из них меня пока не возбуждал. Но фантазии по этому поводу есть. Сама для себя я объясняла это некоторой компенсацией женственности. Сама по себе я скорее женственна, чем не женственна. Но в одежде предпочитаю "мужской" вариант (джинсы, рубашки, мужские футболки, свитера), далека от женского глянцевого гламура. В отношениях предпочитаю равноправие, но, действительно, люблю и покомандывать. Может я просто не правильно понимаю свою женскую природу и то мужское, что проявляется во мне тянется к женственной природе мужчины... Это как недостающие пазлики моего либидо? Или что-то еще? Ой, как все запутано

Комментарий

Элис, вы удивительная))) У меня нет такой страсти к андрогинам, но я попыталась понять что же вас так привлекает, для меня андрогины-это как простите за грубое сравнение "инопланетяне", они действительно обладают какой притягательной силой, как магниты, я не поленилась и посмотрела фотографии. И мне показалось что у них красота одна- холодная, она не теплая, не обаятельная, но она притягательная, на них можно долго смотреть. n Я так поняла, вас это настораживает, раз вы ищете объяснение своему влечению или я ошибаюсь? Потому что мне показалось, что вам не совсем комфортно. К чему бы вас не тянуло и с кем бы вам не было хорошо, это ваше личная жизнь и только для вас может быть правильно, никто не в праве вам сказать что вы не правильно живете. n Я тоже не любительница гламура, но женскую одежду просто не могу носить, а вы можете себе позволить носить мужскую одежду в этом плане женщинам больше везет, никто не будет удивлен, когда женщина носит мужскую рубашку, а вот если мне сейчас одеть юбку и блузку женскую, будут выглядеть не совсем нормально.

Комментарий

И мне показалось что у них красота одна- холодная n n хм, а я все думала, рассматривая некоторые фото, что в андрогинах кроется такое что-то.. непонятное.. и даже пугающее, нечеловеческое.. а теперь после слов Жужу поняла - холодом веет, таким жутким холодом.. не по мне андрогины, очень много холода в их внешности.. хотя в жизни не встречалась с ними..

Комментарий

Я думаю, страсть к таким необычным людям можно объяснить чистым любопытством. Вот Жужу написала, что относится к ним как к инопланетянам. Вот именно, правильно, человек испытывает любопытство, обычный интерес ко всему неординарному. Это и притягательно. n Среди моих знакомых тоже есть девушка, но по сути она парень. Одевается во все мужское, манеры, привычки, мировоззрение и вообще, поведение абсолютного мужчины. Но она рождена женщиной. И что-то женское ей тоже не чуждо. Так и живут в ней двое- и мужчина , и женщина. Хотя видно полностью, что мужчина в ней явно доминирует. И к кому она относится? Как назвать такого человека? n И мне всегда приятно с ней общаться, но просто так, по дружески, она очень хороший и добрый человек, всегда поймет, поддержит и поможет. n Согласна, что она(он) необычная, но при этом очень человечная.

Комментарий

Элис, ваше влечение к таким людям понятное, я не вижу в этом ничего необычного. А почему они не могут вызывать интерес и влечение, но только настоящие андрогины, а не те, которые пытаются искусственно, потому что модно так, так можно засветиться на тусовках. Мне тоже показалось, что вы не уверены в своем выборе? А почему? n Мне не все нравятся андрогины, но есть такие которые реально притягивают к себе внимание и особенно когда ты знаешь к то он, но выглядит по другому, сочетая и женское и мужское одновременно-это и притягивает. n Элис, вы в теме особо подчеркнули, что страсть у женщины гетеро, а почему она не может существовать? у нас у каждого есть своя не понятная страсть и ничего, может вас смущает мнение окружающих или вы думаете, что не правильно все это, что женщина гетеро должна любить и восхищаться только мужчинами, нет правил у страсти и влечения, есть одни правила, которые вы сами для себя определяете и на мнения остальных наплевать.

Комментарий

n Posted By matrixfly on 13 Apr 2013 12:27 n Вишенка, я так полагаю гендер для Элис играет не столь существенную роль. она пытается объяснить тягу к андрогинам некими метафизическими факторами инь-ян. и она пишет о тяге к «мальчикам-девочкам», а не наоборот n лично я вижу в этом случае некие экзистенциональные причины, а значит психического характера. n грубо и примитивно сопряжено с фобией старения. n возраст таких людей не имеет особого значения. n вторая причина может вытекать из первой. как отметила Вишнка - стремление быть « капитаном » n Элис. напишите ваш возраст, половой опыт, ваша роль в сексе, ваше отношение к родителям. n возможно у вас один родитель. n Ну ты даешь.Причем здесь эзотерика?Фобия старения?Не думаю.На мой взгляд в андрогинах есть что-то красивое.Я так думала пока не увидела фотографии с изображением сцен смерти и прутьев протыкающих головы.Где я писала про капитана?Поверь есть так же гг адмиреры.

Комментарий

n Posted By Элис on 13 Apr 2013 14:22 n Вишенка, гендер мужской(или как правильно это называется). Мне 27. Родителей двое. В сексе предпочитаю смену ролей. Но преимущественно для меня доминирование мужчины. Опыта секса с девушками не было.В жизни никто из них меня пока не возбуждал. Но фантазии по этому поводу есть. Сама для себя я объясняла это некоторой компенсацией женственности. Сама по себе я скорее женственна, чем не женственна. Но в одежде предпочитаю "мужской" вариант (джинсы, рубашки, мужские футболки, свитера), далека от женского глянцевого гламура. В отношениях предпочитаю равноправие, но, действительно, люблю и покомандывать. Может я просто не правильно понимаю свою женскую природу и то мужское, что проявляется во мне тянется к женственной природе мужчины... Это как недостающие пазлики моего либидо? Или что-то еще? Ой, как все запутано&lt,img src=http://transgender.ru/DesktopModules/ActiveForums/themes/_default//emoticons/sad.gif align="absmiddle" border="0" /&gt, n Впервые встречаю желание доминирования в жизни и обратное в сексе

Комментарий

n Posted By Maya on 13 Apr 2013 20:02 n И мне показалось что у них красота одна- холодная n n хм, а я все думала, рассматривая некоторые фото, что в андрогинах кроется такое что-то.. непонятное.. и даже пугающее, нечеловеческое.. а теперь после слов Жужу поняла - холодом веет, таким жутким холодом.. не по мне андрогины, очень много холода в их внешности.. хотя в жизни не встречалась с ними.. n Наверное просто много фотошопа

Комментарий

n Posted By жужу on 13 Apr 2013 19:15 n в этом плане женщинам больше везет, никто не будет удивлен, когда женщина носит мужскую рубашку, а вот если мне сейчас одеть юбку и блузку женскую, будут выглядеть не совсем нормально. n Ты наивно полагаешь что у лесбиянок нет проблем

Комментарий

n Posted By Элис on 13 Apr 2013 14:22 n Или что-то еще? Ой, как все запутано&lt,img src=http://transgender.ru/DesktopModules/ActiveForums/themes/_default//emoticons/sad.gif align="absmiddle" border="0" /&gt, n Ориентированность на трансгендеров не вымысел.Но вы пишете о гендерном мужчине.Однако упоминаете его женственность.Возможно вам вам нужен тв по всей видимости с андрогинной внешностью.Или андрогин но предсталяющийся в основном мужчиной

Комментарий

n Размещено Вишенка на 13 апр 2013 23:46 n Впервые встречаю желание доминирования в жизни и обратное в сексе n Для Овнов - это нормально. Только не говори никому, это секрет У самой такое присутствует. n Открытое и явно выраженное желание доминировать, но скрытое - подчиняться. n По-моему, андрогинность, как и эмо - это болезнь переходного возраста. У них самих это проходит и ты станешь постарше и увлечение это пройдет

Комментарий

В этом нет ничего особенного, мне часто раньше встречались гг которым нравились андрогины, среди моего неформального окружения таких было довольно много что меня всегда напрягало, ибо они пытались познакомится со мной, а я люблю исключительно парней. Я хоть и тс, а не андрогин но выгляжу скорее как андрогин, потому что пока что не начинала транзишн,а выглядеть как обыкновенный парень это не моё. n Но как мне кажется подобное увлечение андрогинами свойственно более молодым гг до 20 лет, с возрастом это проходит, потому что когда женщина понимает что ей пора заводить семью, рожать детей. она подсознательно выбирает для этого мужчину, сильного, способного воспроизводить здоровое потомство, зарабатывать деньги, защищать свою жену и детей и т.д. А у мужчин-натуралов же всё наоборот, сначала они развлекаются с девушками, заводят семьи, а потом некоторых тянет на приключения и им начинают нравится андрогины, тс и тв.

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа