Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

новые практики

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• новые практики

вот кто как вводит новые практики в свои тематические отношения. У нас в моей нижней мы делаем так: я хочу попробовать что-то новенькое, и мы это пробуем, но. После сессии на следующий день она ставит оценку тому, что мы пробовали, причем по частям. И если что-то получило оценку 5 значит нам это подходит, если 2 то это убирается из наших практик. Так же если она предлагает попробовать что-то новенькое, то тут уже оценку ставлю я. Вот так мы и осваиваем новые практики, а вы?

RE: новые практики

Сначала подробное изучение практики: рассматриваю ее с разных сторон. Узнаю, что в ней безопасно, а что нет и какие меры нужно принять, чтобы снизить или вообще убрать опасные моменты. Если считаю, что опасность высока, вообще исключаю эти моменты из первого опыта и начинаю с чего-то попроще. n Затем обсуждаю практику с нижней. Хотела бы она ее вообще попробовать, какие моменты вызывают у нее интерес или даже возбуждение, затем какие сомнение или страх. В общем и тому подобное. Интересуюсь, есть ли у нее свои предложения. Если это сложная практика, вместе обсуждаем моменты "отхода". На примере бондажа: когда есть угроза можно и веревки обрезать ножом, который будет заранее лежать в легко доступном месте. n После практикуем и уже в процессе становится ясно наше это или нет. Если не понятно, то обсуждаем кому, что и насколько понравилось.

Комментарий

в этой области можно вести дискуссии бесконечно, настолько она многолика и бесконечна. сама сфера bdsm заключает в себе множественные способы, познания своих сексуальных приоритетов, из которых каждый может выбрать для себя то, что его интересует.мы с подругой долго вращались в этом лабиринте страстей,[ATTACH=CONFIG]27[/ATTACH] но кажется нашли то что нас на данном этапе устраивает обоих-это соундинг который пришелся по вкусу обоим.

Комментарий

Обработка...
      X
      yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit freewallet wp fastest wp super cache