Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деликатный вопрос

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Деликатный вопрос

Здравствуйте. n Во время секса мой партнер заставляет меня прятать яички внутрь и держит мой член в положении "назад", (если в стоячем положении член "смотрит" наверх- то тут наоборот) надеюсь вы поняли.. И принуждает кончать так! Скажите, это вредно? Опасно?

RE: Деликатный вопрос

Жить вообще вредно и опасно! n Если вы спрашиваете, значит этот момент напрягает и скорее всего не фактом загиба или направления, а тем, с чем это сопряжено. Думаю, что стоит думать об этом, а не об антуражных моментах.

Комментарий

RE: Деликатный вопрос

Не думаю что чисто с физиологической точки зрения это хоть чем то опасно и не несёт патологий. Ну а психо-эмоциональные аспекты такой вашей вот игры нужно обсудить со своим партнёром почему это для него такой важный момент. Ну а главное, чтоб тебя это не напрягало и не создавало дискомфорт.

Комментарий

Вы сами для себя должны определить опасно это для вас или нет, а то, что ваш партнер вас хоть к чему-то принуждает - это не допустимо, потому, что в сексе должно быть все взаимо приятно и одинаково желанно, а иначе нет никакого счастья от секса.

Комментарий

Не вредно и неопасно, главное что бы было приятно))

Комментарий

ничего страшного не вижу, может партнер любит тебя, но очень ждет пока ты станешь женщиной?

Комментарий

Обработка...
            X
            yobit.net yobit.net hitbtc.com биржа