Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы дети песчаных карьеров (Уволили с работы)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мы дети песчаных карьеров (Уволили с работы)

Приветствую всех, кто хотя бы раз зашел на этот сайт.nnХочу поделиться своими проблемами, которые наверняка затронут каждого, или затронули уже. nnПроблема, Мы и общество. На днях, я стану рядовой безработной. Как бы это печально не звучало, &nbsp,но с этим приходиться сталкиваться. А все это происходит, из за банального невежества социума. Люди, находящиеся у постов власти, способны с легкостью решать судьбы других людей. Только лишь из за того, что другие отличаться от серой, бездушной массы. Есть, конечно, понимающие и сочувствующие. Но, как правило, помощи от них ждать не приходиться. Вот и приходиться выкручиваться, кто как может. nnЕсть на нашем сайте, рублика «Защита прав», но она, почему то пуста. Неужели эта проблема так мало кого волнует.

Ответ: Мы дети песчаных карьеров (Уволили с работы)

Видимо начальник действительно побоялся за репутацию своего предприятия. Это по всей видимости это наверное и является первопричиной. Что тут можно сказать?.. Трус он. К счастью у меня подобные проблемы не возникают. Хотя есть небольшие, так сказать, заметочки от моего директора (моей мамы :-) ), по-поводу моего внешнего вида. Но я со своей стороны тоже по мере сил особо не свечусь.

Комментарий

Обработка...
    X
    yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа