Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Права человека. Декриминализировать гомосексуальные отношения?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Права человека. Декриминализировать гомосексуальные отношения?

Франция от имени 25 стран Евросоюза представила на ГенеральнойnАссамблее ООН проект декларации, призывающей к всеобщейnдекриминализации гомосексуальных отношений и осуждающей нарушения правnчеловека на основе сексуальной ориентации. nДекларация не будет иметь обязательной юридической силы, но ееnсимволическое значение очевидно, поскольку ООН в течение 60 летnигнорировала вопрос о гомосексуалистах. n “Сегодняnисторический день для всех лесбиянок, геев, бисексуалов иnтранссексуалов, а также для тех, кто борется за человеческоеnдостоинство”, – говорит французский госсекретарь по правам человекаnРама Йад, которая проделала большую работу над документом. n ООН, между тем, по этому вопросу разделена. Декларацию поддерживают 66 стран. Примерно столько же и противников заявления. n“Мы серьезно озабочены попыткой внести в ООН понятия, которые не имеютnюридической основы в каких-либо документах о правах человека”, – заявилnпредставитель Сирии. n Среди стран, не планирующих подписать декларацию – Россия, Китай, США и другие. nРешительным противником документа выступает Ватикан. Сейчасnгомосексуализм наказуем в 77 странах мира. Число гомосексуалистов вnмире, по разным данным, – от 5 до 10% населения.Euronews---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------n66 государств, членов ООН, подписали декларацию, требующую полной декриминализации гомосексуализма. nДокумент, внесенный на обсуждение Объединенных Наций по инициативеnФранции и Голландии, требует отмены всех предусмотренных закономnнаказаний за сексуальную ориентацию. n60 других государств - из общего числа 192 членов ООН - отверглиnдекларацию, которая не имела законодательной силы. В числе противниковn- несколько арабских и африканских стран. nОни утверждают, что законы о гомосексуализме должны быть прерогативой самих стран. nПо всему миру гомосексуалисты, лесбиянки и транссексуалы повседневно сталкиваются с нарушением своих прав человека. nБолее чем в 80 странах мира гомосексуализм остается уголовноnнаказуемым, а в семи странах - Саудовской Аравии, ОАЭ, Иране,nМавритании, Нигерии, Судане и Йемене - гомосексуальные отношения могутnпривести даже к смертной казни. nРаскол по ориентацииnВ эти дни отмечается 60-я годовщина принятия Всеобщей декларации правnчеловека, и правительства Франции и Голландии решили отметить юбилейnпривлечением внимания к дискриминации против гомосексуалистов. nПодготовленный ими документ требует прекратить казни, арест и содержание в заключении гомосексуалистов и транссексуалов. nМинистр иностранных дел Голландии Максим Верхаген назвал декларацию значительным документом. nТем не менее, декларация встретила в ООН немалое противостояние.nКонсервативные страны из числа государств Африки и арабского мираnзаявили, что не хотят иметь с этим документом ничего общего. nСирия, выступая от имени 60 стран, заявила, что законы каждой страныnдолжны уважаться, и заявила, что принятие декларации может привести кnлегитимизации других преступных действий, таких как педофилия. nСоединенные Штаты стали единственной из крупных западных стран, которая не подписала декларацию. nХотя Верховный суд США постановил, что отдельные штаты не могутnсохранять уголовное преследование против гомосексуализма, дипломатыnговорят, что декларация несовместима с существующим в Америке разделомnмежду федеральным законодательством и законами отдельных штатов. nРоссия и Китай также отказались присоединиться к документу. nФранция и Голландия выразили надежду, что в будущем число стран, подписавших декларацию, будет увеличиваться. nBBCn

RE: Права человека. Декриминализировать гомосексуальные отношения?

Молодцы Франция и Голландия, думаю это их гуманное дело будет награждено Небесами позже в виде благодати и успех которые сойдут на эти страны. n А отговорка про Педофилию это полная чушь. Также можно говорить Северокорейским диктаторам что они потому не хотят объединения с Юэной кореей что якобы потомучто после объединения немедленно произойдёт моральное разложение Северокорейцев и экономический крах. Также тоже самое говорил и Эрик Хонекер глава ГДР . всегда находилось тысячи отговорок , лишбы препятствовать объединению Германии. n Также и в Африканских и в Исламских странах воспротивились декриминализации Гомосексуализма изза боязни того что их происламские позиции во властных структурах уменьшатся. Тоесть боятся демократии в любой форме лишьбы не потерять власть. n Почему США выступили против ??? Пародоксально ? Нет. просто в США проходили ВЫБОРЫ президента, и в этот момент США стараются не делать резких движений чтобы не потерять миллионы голосов из числа Баптистов. Ведь не секрет что США это практически Баптистская страна. , большинство Христиан в сша Баптисты. и на время выборов США в ООН молчали боясь потерять Обаму . n Думаю что и США после Иннагурации Обамы тоже через какоето время поддержит Декриминализацию гомосексуализма. А в след за ними и десятки других стран. n

Комментарий

Сирия, выступая от имени 60 стран, заявила, что законы каждой страны должны уважаться, и заявила, что принятие декларации может привести к легитимизации других преступных действий, таких как педофилия. n Педофилия вещь далеко не такая простая как думают некоторые. Пришлось вопрос изучать. И там много есть общего с ГЛБТ. Детский секс еще больше задискриминирован.

Комментарий

Напишите понятней.

Комментарий

Напишите понятней. n Дело в том что из педофилии (любовь к детям) сделали страшное пугало. Но теми ужасами занимается ничтожный процент ( вроде 1-3 проц) педо-садистов. Основная масса педофилов детей именно любит даже скорее обожает ("Лолита" Набокова) n И там фактически два вопроса : сама педофилия и детская сексуальнсть. Она вполне реальна и себя проявляет. Лично меня до феминизации девочки просто изводили своими "томными" взглядами. Были даже попытки завести знакомство. Сейчас оставили в покое. Ясно что это им самим нужно. И вопрос этот не решается никак. В биологии считается что человек это обезьяна у которой детство растянулось на многие годы и взросление очень часто вообще не наступает. Природная обезьяна полностью развивается где-то за год (!) А вот сексуальное развитие идет много быстрей у человека. В пять лет девочки уже вполне (и очень) сексуальны. Не имеющие выхода переживания ни к чему хорошему не приводят. Насколько мне известно попытки легализации предпринимались только в Голландии и в Японии что-то есть но не знаю.

Комментарий

Основная масса педофилов детей именно любит даже скорее обожает ("Лолита" Набокова) n Так одно дело просто любить детей, другое - любить с сексуальным смыслом, испытывать влечение то есть. Педофилией называется второе.n И там фактически два вопроса : сама педофилия и детская сексуальнсть. Она вполне реальна и себя проявляет. Лично меня до феминизации девочки просто изводили своими "томными" взглядами. Были даже попытки завести знакомство. Сейчас оставили в покое. Ясно что это им самим нужно. n Ясное дело, детская сексуальность имеет место. Но это не значит, что похотливые взрослые должны этим пользоваться. Это попытки опробовать женское кокетство, это влюбленность, стремление нравиться взрослым. Со зрелой сексуальностью это ничего общего не имеет и дети абсолютно не готовы к сексуальным отношениям. Мало ли на кого я смотрела в детстве "томным" взглядом. Было бы страшной травмой если бы какой-то дядька попытался этими взглядами воспользоваться даже без всякого садизма и "с обожанием". Я до сих пор помню какой священный ужас внушали нам, девчонкам, эксгибиционисты - это такие дядьки которые стоят и членами трясут неподалеку от детских учреждений. Тоже небось думают, что детям это необходимо. И как вы предлагаете "решать этот вопрос" с не имеющей выхода детской сексуальностью, интересно?? Вы вообще страшные вещи пишете nНасколько мне известно попытки легализации предпринимались только в Голландии и в Японии что-то есть но не знаю.nА в Чехии педофилов кастрируют, в России продвигается законопроект за смертную казнь педофилам-маньякам под лозунгом "Руки прочь от наших детей!" и это правильно.nПедофилия и есть педофилия, неважно сопровождается она садизмом или нет, это зло, "хорошей" педофилии не бывает.nА если я вдруг узнаю, когда у меня будут дети, что моего ребенка кто-то вот так "обожает" - из-под земли достану эту тварь и когда найду - не отвечаю за свои поступки n

Комментарий

А если я вдруг узнаю, когда у меня будут дети, что моего ребенка кто-тоnвот так "обожает" - из-под земли достану эту тварь и когда найду - неnотвечаю за свои поступки +1, солнце.. (хоть у меня и детей никогда НЕбудет..)...n

Комментарий

Маша, эти гады педофилы это ненормальные , больные люди которые совершенно не отдают себе отчёта что используя детей как сексуальных партнёров они калечат детям психику и превращают их в заложников страхов , комплексов на всю жизнь. изнасилованные дети после инцидента многие годы пребывают в шоке и у них от этого разрушается психика, нервы и здоровье. исчезает детская романтика, ребёнок замыкается. превращаясь в изгоя. взрослея девочки и мальчики не могут даже раздеться перед гиникологом или урологом впадая в истерики, ожидая что ужасы повторятся. Нет никаких сомнений что Жесткие меры закона в отношении педофилов оправданы и если их не будет мир наводнится детьми с искалеченной психикой, детьми преститутками и детьми-будущими садистами и моральными уродами .В этом отношении позиции Арабских и иных стран направленные на борьбу с педофилами верные. А права детей на секс со взрослыми не могут даже рассматриваться в перспективе. это тоже самое что права детей на употреблнение героина или ношение огнестрельного оружия. Это невозможно разрешить и в перспективе даже. желающий это разрешить больной психически человек, враг всего человечества. nНо речь то идёт в принципе об запрете Государствам преследовать в уголовном или административном порядке Гомосексуальных людей и Транссвеститов и Транссексуалов. Потому как в некоторых арабских странах Гомосексуализм карается смертной казнью, а на улице пойманного Гея или Лезбиянку могут просто убить без суда и следствия и полиция не защитит их права и не спасёт им жизнь. Тоесть Гомосексуальные люди там полностью бесправны. Именно по причине опасения за свою жизнь они бегут в страны Евросоюза, где им часто дают Статус беженца. Так как на родине их ждёт смерть. Именно поэтому декриминализация Гомосексуализма рассматривается в ООН.

Комментарий

Обработка...
                X
                yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit freewallet wp fastest wp super cache