Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тихо шифером шурша ...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Тихо шифером шурша ...

Невеста красавица, такую увидешь...и просто с ума сойдёшь от её внешных данных. n То что люди того, немного странные это факт, вся тема подтверждается данное утверждение))))

Комментарий

RE: Тихо шифером шурша ...

Невеста красавица, такую увидешь...и просто с ума сойдёшь от её внешных данных. n Вот по этой причине, судя по всему, и приняли закон

Комментарий

И еще кот-губернатор Аляски, но что в этом плохого? Всем нравятся коты, долой мышатину!

Комментарий

Сообщение от Nord Wind Посмотреть сообщение
          Nord Wind n ...официально браки между людьми и животными в Германии пока запрещены n А вот в Швеции не запрещены, пока. n "Основы нового законопроекта о защите животных разработала Эва Эрикссон, губернатор Вермланда и председательница Государственного совета экологических стратегий. Одно из предложений: законодательно запретить сексуальное использование животных в виду того, что слишком велик риск нанесения им ущерба. n Nord Wind n "сексуальное общение с животными", "велик риск нанесения животному ущерба" - какой толерантный стиль изложения! n Статья об ответственности за скотоложство была отменена в Швеции в 1944 году, теперь её вернут в законодательство. - Тогда действовала статья закона, запрещавшая гомосексуализм и использование животных в сексуальных целях, потом эту статью убрали вместе с пассажем о животных, умышленно или нет, сказать не могу, - объясняет губернатор Вермланда и автор основ законопроекта Эва Эрикссон. n - Но мы, понятно, вводим в закон статью, запрещающую сексуальное использование животных. Для получения наслаждения, имеется в виду. Нарушение этой статьи будет считаться особо тяжким преступлением против животных. n Источник - Радио Швеция - Ryska n Nord Wind n Возникает вполне резонный вопрос, раз принимается такой закон, значит проблема актуальна. Видать шведы очень сильно любят животных, коль скоро появилась необходимость в его принятии. n [,IMAGE:5367],
          а я хочу женится на милой стройной пушистой лисичке ^^

Комментарий

Обработка...
          X