Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Warning: fsockopen(): unable to connect to tcp://mail.arpa.ru:465 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Транссексуалы и Tinder - Форум трансвеститов, транссексуалов, транссексуалок, гермафродитов

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Транссексуалы и Tinder

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Транссексуалы и Tinder

А меж тем популярное мобильное приложение для знакомств Tinder предпринимает очень приятные шаги в нашем направлении. Для начала они начали сотрудничать с GLAAD ради улучшения сервиса в отношении ЛГБТ. Плюс добавили специальные опции для трансгендеров, которых до этого частенько банили по жалобам других юзеров, якобы, за введение в заблуждение.

GAY.RU - В приложении Tinder появятся дополнительные опции для трансгендерных людей

А вы когда-нибудь пользовались какими-то сервисами или сайтами для знакомств? Интересно было бы почитать о чужом опыте в этом деле.

Первым из сайтов для знакомств был, кажется, гейсити. Вообще тс не пользуются популярностью на чисто гейских сайтах.
    А так вообще Мамба наше всё, там всегда приятная, адекватная публика в отношение тс.

Комментарий

Сообщение от ShizAel Посмотреть сообщение
      Первым из сайтов для знакомств был, кажется, гейсити. Вообще тс не пользуются популярностью на чисто гейских сайтах.
      А так вообще Мамба наше всё, там всегда приятная, адекватная публика в отношение тс.
      О_о Видимо мы на какой то разной мамбе были. Дрочеров там - ой... А вот Тиндер я так и не... меня как раз смущает когда нельзя указать что ТС. Реально в чем то ж - введение в заблуждение.
      Я загадала Зло иль Добро
      Монета весело встала
      Три раза подряд на ребро

Комментарий

Мне сразу вспоминается недавний конфликт в ВК, когда одна из групп ЛГБТ-знакомств сунула транссексуальность в ориентацию, а всем, кто не указывает, что транссексуал, пригрозила баном как аз за введение в заблуждение. В итоге пост этот они потёрли, но возмущения было много. И из-за принудиловки, и из-за очень неприятного тона самого сообщения.

Комментарий

Обработка...
        X
        yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа