Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что делать если в твоей стране не оказывают мед. помощи трансперсонам?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что делать если в твоей стране не оказывают мед. помощи трансперсонам?

Здравствуйте, я трансгендерный человек MtF. В первый раз захожу на ваш форум. Хочу обратиться к этому форуму за советом. Как начать HRT самостоятельно без врача?
    Дело в том, что в моей стране нет никаких законов как-то регламентирующих коррекцию половых признаков для трансгендерных людей. Также отсутствует юридическое признание
    гендерной идентичности человека (т.е. несмогу получить документы сженским гендерным маркером). Поэтому я не могу обратиться за этим к врачу.
    В своей стране я ненашла форумов, и написала вам. На данный момент у меня нет возможности покинуть эту страну. Так же тут нельзя достать огромное количество препоратов для HRT.

Вне зависимости от того поможете вы мне или нет я начну HRT. Час назад нашла диане-35 винтенет магазине.

Просто посоветуйте мне что делать, и выпоможете снизить уровень моей гендерной дисфории. Спасибо.

(Не хочу называть страну для большей анонимности, но если попросите могу...)
    Последний раз редактировалось Ocen_pochtiARC; 07.07.2020, H:i.

Нашла препараты Диане-35 и Аводарт в интернет магазине. В аптеку не ходила. Как подобрать дозировку? И нужно ли ещё что?

Комментарий

Обработка...
    X