Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Орхи в москве/питере

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Орхи в москве/питере

Народ, я не стала искать наличие подобной темы, так как не дома, так что создала эту) n Кто может дать данные о стоимости орхи в москве или питере + ссылки на клиники, если вохможно. Плиииииз

RE: Орхи в москве/питере

Зачем Москва или Питер? едь в Новосибирск в разы дешевле правда на дорогу надо потратиться!

Комментарий

n Posted By Женя on 09 Jul 2012 06:56 n Зачем Москва или Питер? едь в Новосибирск в разы дешевле правда на дорогу надо потратиться! n n Проблема просто в том, что и в москве и в питере у меня есть у кого остановиться. Рассказывай про новосибирск, сис

Комментарий

в Питере в Ювенте делает Протасов,цена вопроса на май этого года 25рублей. Напиши ему на мейл,он назначит время, да и так сам Питер это сказка,поезжай реально не пожалеешь.

Комментарий

n Posted By Лунная радуга on 09 Jul 2012 09:30 n в Питере в Ювенте делает Протасов,цена вопроса на май этого года 25рублей. Напиши ему на мейл,он назначит время, да и так сам Питер это сказка,поезжай реально не пожалеешь. n n Спасибо за наводку)))) А питер мне нравится, хотя я там не была. По отзывам если судить, то реально хороший город. n После орхи попробую доки сменить)

Комментарий

Aх да, его адрес - protasov_kirill@list и телефон +7 921 954 42 55

Комментарий

n Posted By Лунная радуга on 09 Jul 2012 09:58 n Aх да, его адрес - protasov_kirill@list и телефон +7 921 954 42 55 n n Вот это труЪ)) Спс) n

Комментарий

в Москве n Адамян 40р n Колесников 40р 9037654809 n Окулов 25р 495 9721120

Комментарий

Спасибо за инфу, уверена, что эта темка еще пригодится другим

Комментарий

А в ЭНЦ РАМН такое тоже делают...

Комментарий

Обработка...
                    X
                    yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex