Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вагинопластика. Кто, где, как?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вагинопластика. Кто, где, как?

Девочки,

Поделитесь какова сейчас ситуация с сабжем в РФ? Интересует опыт год-другой давности. Насколько я понимаю варианты есть только в Москве, да и то не густо:
    Адамян - только пенильная инверсия, очень неоднозначные отзывы. Что-то энтузиазма не вызывает
    Колесников - эммм... даже не хочу рассматривать как вариант
    Сокольщик - скрото делает? Похоже лучший вариант.
    Пухов - сейчас делает? Хотя как-то в любом случае что-то нет особого желания...
    Фисенко - каким методом делает? какие отзывы? у меня пока никакого

Есть еще варианты? Что-то в моём представлении не так? Или на просторах нашей Родины это всё что есть?

Прошли те времена, когда врачи портили или не умели делать, в рашке уже около 15 хирургов которые сделают такую операцию, это Москва, Питер, Уфа, Челябинск, Томск, Новосиб. Только в одном Новосибирске 6 хирургов!

Комментарий

Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
      Прошли те времена, когда врачи портили или не умели делать, в рашке уже около 15 хирургов которые сделают такую операцию, это Москва, Питер, Уфа, Челябинск, Томск, Новосиб. Только в одном Новосибирске 6 хирургов!
      А если наверняка делать и чтобы как у женщин, то сигмовидка там идет и смазку не над -о все свое! Но вот много мифов о том, что там или пахнет, или то что когда ешь, то идет выделение! Все, кого знаю и у кого такое сделано - ничего не пахнет и не выделяется. когда едят! Выделяется. когда едят - это если из тонкого кишечника сделано, то там будет да и запах и все.

Комментарий

Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
        Имена, пароли, явки? Или это секретная инфа? Особенно про Питер интересно.
        Последний раз редактировалось Катенька; 09.08.2016, H:i.

Комментарий

Обработка...
        X
        yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа