Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лицо. Выглядеть женщиной

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Лицо. Выглядеть женщиной

Сталкивался кто-нибудь с подобной проблемой?nИзвините за прямоту, но.. Иногда хочется ну просто плеваться от вида некоторых трансгернутых людей(FTM- не в счет). Когда маскулинность на лице настолько проявлена, что косметика только жутко уродует.... Но я знаю, для многих из нас быть женщиной гораздо важнее, чем выглядеть женщиной. Но только не для меня. Для меня это непреодолимый барьер. Я ещё точно не знаю, одни люди говорят, что с симпотичной серьгой в ухе и моей прической я похож на девченку, другие- что нет.. nДело в том, что большинство(в т.ч. на форумах) на эту тему говорят не то, что они думают на самом деле, а то, каким хочет себя видеть человек или каким они хотят видеть человека..nТак я и все не могу понять(достаточно ли я феминен), куда идти и зачем.. Если б я знал, то давно бы сидел на гормонах или спокойно бы уже лежал в могиле. Просто если я просчитаюсь с выбором, то судьба моя будет уже точно испорчена.nPS: Хмм. Кажется по той же причине я не могу себе позволить писать в женском роде на форуме... Я говорю это просто чтоб вы не подумали, что я фейк.

Абсолютно с тобою согласен.

Комментарий

Та же проблема. Можно "быть" и миллион раз считать себя женщиной, но если выглядишь, как мужик, быть женщиной в социуме не получится. Гормонотерапия помогает далеко не всем. А на многочисленные пластические операции надо очень много денег.

Комментарий

Обработка...
      X