Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Андрогину надо грудь удалить

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Андрогину надо грудь удалить

А после уменьшения попозже совсем можно удалить или нет уже? n Полностью удаляют молочные железы только когда есть разрешение (я имею ввиду ТС). Хотя есть странные клиники, где можно удалить грудь почти за 100 000 и без разрешения, по-моему, это клиника Колесникова.

Комментарий

nnРазмещено Sandy на 26 июл 2011 11:41nnnnnКстати как сейчас спустя такое время обстоит дело? n Думаю что все же действительно отек спал и все более менее нормализовалось?nnSandy, я уже после уменьшения груди сделал мастоэктомию. Договорился так - вы мне делаете мастоэктомию сейчас, а через полгода я принесу разрешение и тогда вы мне дадите справку о проведенной операции.nn

Комментарий

Krity, везде торг... Ну хоть так договорился и то хорошо.

Комментарий

Меня тоже мучает подобный вопрос (Я - ФТМ). То ли уменьшить грудь до первого размера хирургическим путем, а после 4 года заниматься в качалке (Это слишком долго, учитывая, что несколько месяцев запрещены будут физические упражнения после операции, да и к тому же дорого), или сделать мастоэкотомию? Если второе, тогда потребуются разрешения? А стоит, если я не буду принимать принимать гормоны для маскулинизации и менять пол?

Комментарий

Max Hyde , лучше удалить сиськи полностью.

Комментарий

Цербер Вам надо кхать в Тайланд там принимают всех и даже не надо никакого разрешения на смену пола цены там дешешвле чем в россии и там делают справку о смене пола о проделанных операциях и переводят на русский язык . с этой справкой вы меняете с помошью юристов документы в россии.Это самый подходящий вариант для нас обьединенных одним горем.Держитесь все будет хорошо.После многих лет поисков лучших способов сделать операции я нашел лучший n

Комментарий

Krity, четыре года прошло... поделитесь, пожалуйста, опытом - как оно сейчас? Таки начала грудь поддаваться утяжке, когда отек спал? За 4 года размер остался без изменений? (говорят, иногда обратно отрастает - надеюсь, что врут) n Второй вопрос ко всем, кто делал уменьшение. Если кто уменьшал более чем в 2 раза - как добились? Насколько знаю, обычно настолько уменьшать отказываются - как с этим бороться?

Комментарий

n Размещено Semleges на 23 июл 2013 03:01 n Krity, четыре года прошло... поделитесь, пожалуйста, опытом - как оно сейчас? Таки начала грудь поддаваться утяжке, когда отек спал? За 4 года размер остался без изменений? (говорят, иногда обратно отрастает - надеюсь, что врут) n Второй вопрос ко всем, кто делал уменьшение. Если кто уменьшал более чем в 2 раза - как добились? Насколько знаю, обычно настолько уменьшать отказываются - как с этим бороться? n n Так я потом сделал мастоэктомию. Точнее мне сформировали грудь по мужскому типу. Но сейчас я потолстел и грудь больше стала. Но она выглядит также, как у любого толстого мужика. Единственный минус - шрамы. Но в больнице я спокойно ходил без футболки, и купаться езжу. Вроде никто особо не пялится.

Комментарий

Да мало ли от чего могут быть шрамы - если что говори что медведь подрал.

Комментарий

Обработка...
                    X
                    yobit.net yobit.net hitbtc.com биржа