Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возможно ли сформировать неофалос без ушивания вагины?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Возможно ли сформировать неофалос без ушивания вагины?

А как подавать себя в обществе? Как бы там ни было, но окружающие настроены воспринимать нас как людей какого-то одного определенного пола. Один эксперимент наглядно показал, что большинство людей испытывают крайний дискомфорт, если не могут идентифицировать человека, с которым общаются, как мужчину или как женщину. n Этот эксперимент описывает Гарольд Гарфинкель, американский социолог. В магазине поставили продавца, у которого одежда, внешность, прическа, и так далее были подобраны так, чтобы невозможно было сказать - это мужчина или женщина. Ну, и наблюдали за реакциями посетителей. И увидели: все испытывали очень сильные затруднения при общении, и старались его как можно скорее прекратить.

Комментарий

В обществе - в зависимости от ситтуации. На работе меня все знают как женщину и меня это устраивает. Если б я достаточно походил на мужчину, то некоторым людям представлялся бы мужчиной. Близкие люди знают как на самом деле и в принципе это как раз и есть главное.

Комментарий

Если у вас внешность определенно женская, то все окружающие, за исключением близких доверенных людей, а не только коллеги, воспринимают вас сейчас как женщину, так? Вас устраивает, что на работе вас знают как женщину, но в целом, я предполагаю, эта ситуация для вас не очень приятна. Тогда какую же стратегию поведения в обществе, соответствующую вашему самовосприятию, вам выбрать? Просто мне в самом деле сложно представить это - как комфортно жить в нашем обществе человеку с таким самовосприятием, как у вас? n ЗЫ. Предлагаю на "ты", а то уж как-то очень торжественно.

Комментарий

Ок, на "ты" так на "ты". У меня в общем-то нет определённой стратегии. Неудобства были всегда, просто сейчас с ними легче, так как я знаю их причину и примерно представляю как их уменьшить. Я и не ставлю перед собой цели быть принятым всеми - это не возможно и не нужно. Я очень малообщительный человек, так было всегда и я к этому привык. По-хорошему меня интересует только собственное мнение о себе и мнения обо мне моих близких, а перед остальным я просто "не раскрываюсь". Поэтому мне в первую очередь для себя самого нужна мужская составляющая, в том числе во внешности. А в общении с людьми, не понимающими моих задрочек, главное не заострять внимание на моих отличиях от них. Обыватели на самом деле предпочитают не замечать того, что для них странно и не понятно, поэтому охотно верят в любые объяснения, нивелирующие эти странности. nС Новым годом всех пользователей сайта! Желаю всем счастья)

Комментарий

Спасибо, и тебя с новым годом тоже! n Видимо, по факту стратегия поведения получается на сей момент такая - незнакомые люди, или те, кого ты не считаешь нужным посвящать в подробности, воспринимают тебя как женщину, которой нравятся мужские детали в костюме и характерные для мужчин моменты в поведении, так? Поскольку в нашей современной культуре это все, в общем-то, не считается недопустимым, то и проблем особых обычно не возникает. n

Комментарий

Спасибо ) Наверно так всё и есть.

Комментарий

вы действительно считаете, что человек, не желающий вырезать из себя здоровые действующие органы, является душевнобольным? n Да, а я вот хотел бы вырезать из себя эти здоровые функционирующие органы, значит, я такой, раз не желаю иметь у себя матку, придатки, вагину и бертолиновые железы?.. Понимаю, речь не обо мне, но, читая подобные реплики, складывается именно такое впечатление.

Комментарий

Вихрь, нет, я не считаю людей, идущих на подобные операции душевнобольными, ни в коем случае.

Комментарий

Вихрь, не надо :-) n Выбирать - это так прикольно)

Комментарий

А что говорят специалисты? О таком мироощущении? Ведь определять себя однозначно как мужчина или как женщина это основа гармонии с собой. По крайней мере для большинства людей. А если все вместе то как в себе не потеряться, не заиграться окончательно?

Комментарий

Обработка...
                      X
                      yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit freewallet wp fastest wp super cache