Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FtM. Третий этап?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• FtM. Третий этап?

Конечно, я очень сомневаюсь, но все же может быть найдется FtM, сделавший третий этап? Хотелось бы пообщаться на эту тему со знающим человеком. J

Ответ: FtM. Третий этап?

напиши контакты свои, может человек не хочет публично...)

Комментарий

А зачем вам оно 3й етап надо? Документы и без него меняют, а побочки именно на фалопластике и вылазят (я представляю всю сложность уретропластики ФТМ) . Счас если и делать фаллос то меитодиопластикой.

Комментарий

RE: FtM. Третий этап?

N, у меня бы не хватило наглости советовать МтФ как ей лучше делать вагинопластику. А там тоже функционального толку мало.nnИнформация есть, тема обсуждалась - каждый сам решает для себя, чего ему нужно - для себя, для секса, для красоты.nnОбщаться с человеком который это делал - грамотный подход. А Вот так советовать - рубя с плеча " вам это надо, а вам - не надо" - не дело. Тем более чем даже название неправильное дала.

Комментарий

Мой адрес: voler65@mail.ru

Комментарий

Спасибо всем за отклики. Но дело в том, что несколько лет назад я отказался от фаллопластики по нескольким причинам. Одной из них было то, что я увидел на живых примерах трех FtM, это конечный результат. Все операции делались в центре репродукции в Москве. nЯ считаю, что вариант метоидиопластики более приближен к реальности. Это лично мое мнение, я его никому не навязываю, если кто-то имеет другое мнение по этому поводу. И именно этот вариант меня и интересует. Но мне не известно, каких вершин достигли наши хирурги в этой области. Да и вообще, пытаются ли достичь…n

Комментарий

Московские хирурги не пытаются. Дают ответы из серии: "Мы умеем, но не делали не разу и не видим в этом смысла". В Питере был единичный случай - оперировали парня. За границей оперировали повсеместно. Не так давно американцы открыли для себя сербского врача Саву Перовича, и совершают к нему паломничества - регулярные, потому что он делает метоидио даже лучше штатовских специалистов.

Комментарий

Очень жаль. Как раз живу в Москве, а не в Питере. Чтобы пиликать в США или вообще за границу - для меня это роскошь непозволительная. Что ж, будем ждать, когда метоидеоплатика придет в Россию.

Комментарий

Я думаю, что такие есть и немало, но после 3-го этапа они уже не заходят на наш форум((

Комментарий

ОЧень жаль,что не встретил здесь "бывалых" парней,тоесть тех кто уже прошел этот третий этап.А все потому, что в данный момент для меня это самая ЖИВАЯ тема.Можно даже сказать БОЛЬНАЯ.т.к. год прошел после моей операции,а проблем много.Хотелось бы узнать как у других проходит ВЕСЬ ЭТОТ ПЕРИОД ЗАЖИВЛЕНИЯ?

Комментарий

Мастер посмотри на фтм-переходе.

Комментарий

Я сам собираюсь делать третий этап, создавать член, создавать яйца и удалять ж органы полностью, для меня это наравне со сменой документов основа перехода.

Комментарий

Обработка...
                        X
                        yobit.net yobit.net hitbtc.com биржа