Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Warning: fsockopen(): unable to connect to tcp://mail.arpa.ru:465 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Возможно ли сделать полосную операцию - Форум трансвеститов, транссексуалов, транссексуалок, гермафродитов

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возможно ли сделать полосную операцию

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Возможно ли сделать полосную операцию

Без смены документов после мастэктомии?

Ответ: Возможно ли сделать полосную операцию

Только при наличии медицинских показаний. Таких, как онкологическое заболевание или серьезное внутреннее кровотечение (случается, например, после неудачных абортов).nnИ - честное слово - не пожелаю вам ни того, ни другого.

Комментарий

Странно, мне казалось, что никаких ограничений не должно быть.. уж если дали разрешение - делай и делай все операции, какие надо. Не всегда ж получится паспорт поменять. А наличие того, там, в животе, знаю же, мешает точно так же... (я правильно понимаю?)n

Комментарий

Автор yustish написано в 10.03.2007 14:31:11nСтранно, мне казалось, что никаких ограничений не должно быть.. уж если дали разрешение - делай и делай все операции, какие надо. Не всегда ж получится паспорт поменять. А наличие того, там, в животе, знаю же, мешает точно так же... (я правильно понимаю?)nnnnnМало что мешает,так еще вызывает опасность онкологии!Тогда что ли два разрешения брать у доктора,если вообще даст.Потому что полосную тоже же после предъявления документа делают

Комментарий

Меня не слушать, вру.nбез смены документов но при наличии разрешения - можно, конечно.nnКогда отвеала, почему-то показалось, что речь идет о том, чтоб без разрешения.nПрошу прощения.

Комментарий

Автор Fleven написано в 11.03.2007 04:09:46nМеня не слушать, вру.nnnn

Комментарий

Обработка...
            X
            yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа