Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

увеличить кисти-стопы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• увеличить кисти-стопы

хочу сделать свои кисти и стопы больше. возможно ли это? мне 18 лет.

Ответ: увеличить кисти-стопы

Вы FtM, я правильно понял? nЕсли так - то, вероятно, на тестостероне ступни и кисти немного вырастут по объёму, но - не факт. Кисти можно попробовать раскачать кистевым эспандером ("пружиной"). Для этого понадобится 200 рублей и терпение. Насчёт ног - тут всё худо, уж какие выросли.

Комментарий

RE: увеличить кисти-стопы

Да, размер ноги точно не изменишь, мне повезло, что он изначально почти 40-й...а кисти накачал отлично экспанером, да и просто плотным мячиков на работе, и на гормноах немного увеличились они.

Комментарий

А мне кажется, что врядли что-то поможет вообще.((( Да и автора что-то не видно. Так бы поинтересовались его действиями и результатами.

Комментарий

У меня размер ноги увеличился с 37 до 39, наверное просто ступни распластались из-за увеличения веса...

Комментарий

С какой целью нужно увеличивать размер ноги ,мне не совсем понятно?Одно дело руки,можно подкачать ,а вот размер ступни то зачем менять?

Комментарий

Редко встретишь мужскую обувь меньше 40-го размера... Так что затем и увеличивают

Комментарий

Да немного смешно смотрится мужчина с маленькой ногой)))привыкли что у мужчин ого го размер,соответствующий рочсту,да и 40 то не у всех...обычно больше.

Комментарий

-

Комментарий

Да это совсем неплохо, и кто вобще уделяет большое внимание размеру ноги... Поэтому и не стоит мне кажется сильно заморачиваться по этому поводу.

Комментарий

Марат, вам 18 лет. Зоны роста костей у вас ещё не закрывались, при заместительной гормональной терапии направленной к желаемому полу, у вас скелет будет развиваться и далее согласно мужской конституции. В вашем возрасте беспокоится нечему.

Комментарий

Все зависит от пропорций если человек высокий,то это предполагает,что нога у него будет не меньше 41,а если меньше то возникает дисбаланс.

Комментарий

Все зависит от пропорций если человек высокий,то это предполагает,что нога у него будет не меньше 41,а если меньше то возникает дисбаланс. n Марату 18 лет, при заместительной терапии у него будет идти пропорциональное развитие в соотношении роста.

Комментарий

Размещено Альмира на 19 мар 2011 21:15 nВсе зависит от пропорций если человек высокий,то это предполагает,что нога у него будет не меньше 41,а если меньше то возникает дисбаланс. У меня рост 180см. размер мужской обуви 41. Когда перешла на женский унисекс тоnстала покупать 40 размер. Многие девчёнки завидуют ибо нога у них 43 и большеnразмера.nЖенская обувь смотрится более изящная и кажется меньше. nПо осени себе купила зимние сапоги для выхода вообще 39 размера!nМногое зависит от модели, потому как другие модели даже 41 размера не на nлазили, а если и одевались то не могла застегнуть замки.nВ большинстве своём у мужчин действительно нога от 41 и больше даже при меньшем росте.nЖена у меня ростом 168 см ,а размер ноги 40. В принципе её обувь мне налазит на капрон.nХирургически изменить размер стопы и кисти* наверное нельзя. Всё таки стопа это по моему хрящ,nа они срастаются плохо.n

Комментарий

nnРазмещено diran на 18 мар 2011 02:23nnnnnРедко встретишь мужскую обувь меньше 40-го размера... Так что затем и увеличиваютnnВот именно поэтому мне бы тоже хотелось увеличить размер ноги до хотя бы 40. Я люблю классический стиль в обуви... И если попадается такая обувь 39 размера, то стараюсь купить 2-3 пары.nn

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit.net yobit.net hitbtc.com биржа