Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Украина, ищу транссексуалов!!!

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ответ: Украина, ищу транссексуалов!!!

привет!!!!!!! n только вчера нашла этот сайт. сижу у компьютера вторую ночь, а утром на работу... но не могу оторваться! n Если б Вы знали, как я устал носить в себе и скрывать от окружающих то, кем я являюсь. Сейчас, я невероятно хочу выйти на улицу в "своем", женском образе, с накрашеными губками, глазками, чувствовать на ножках легкую прохладу от чулочков. Но, к великому сожалению, в связи с тем n зто так близко! Я живу в подмосковье, но я пишу чтобы все узнали, что я тоже сдесь, я с вами!!!!!!!!!!

Комментарий

Приветик, Сабрина!! только вчера нашла этот сайт. сижу у компьютера вторую ночь, а утром на работу... но не могу оторваться!Я тебя понимаю.. Я тоже.. когда только появилась.. а это было уже почти год как.. немогла оторватся.. Впрочем, ничего не изменилось и теперь, и я точно также, каждый день практически, бываю на сайте&nbsp,Если б Вы знали, как я устал носить в себе и скрывать от окружающих то, кем я являюсь. Сейчас, я невероятно хочу выйти на улицу в &quot,своем&quot,, женском образе, с накрашеными губками, глазками, чувствовать на ножках легкую прохладу от чулочков. Но, к великому сожалению, в связи с тем зто так близко!Да.. близко.. и жаль.. что каждая (или почти каждая) из нас.. пока.. неможет себе позволить.. быть на &quot,фулл&quot,.. и быть собой.. ... Но ничего.. Все ещё, думаю, у нас будет хорошо.. Я живу в подмосковье, но я пишу чтобы все узнали, что я тоже сдесь, я с вами!!!!!!!!!!Спасибо.. Ну а растояние между нами, и наше географическое местопаложение- не имеют значения, если есть&nbsp,наш сайт, где мы всегда можем встретится пусть виртуально и пообщатся.. а также аська и другие средства комуникации в инете.. Это замечательно и хорошо..

Комментарий

RE: Украина, ищу транссексуалов!!!

Я из Киева, Подол. В Киеве в стадии становления Транс общество. Было несколько собраний. Подготовлены для регистрации устав и программа общества. Организатор Валера фтм, кажется юрист. Планировали встречу с психологом 8-12-2007. Но вроде бы, для психолога эта дата неудобно и возможно дата встречи будет изменена. О группе трансгендерной поддержи в Киеве много писалось на других транс сайтах. n Была мысль организовать выпуск в Киеве газету, которая освещала бы транс проблемы.

Комментарий

привет! n я тоже из Днепра. n ася - 358-333-914

Комментарий

с Новым Годом дорогие !!!! n желаю всем нам простого женского счастья , n любви , понимания и поддержки n я тоже из днепра n люблю одеваться в дамское платье , правда выйти на люди преобразившись в леди приходиться не часто , n моя жена давно гворит что я в больше степени женщина чем мужчина , да и сам я себя именно так ощущаю , n жизнь прекрасна и удивительна n моя аська n 355 638 969 ваш Машь n n

Комментарий

моя аська nnn355 638 969Привет.. Может, как нибуть свяжемся.. правда, в icq я бываю редко.. и если выхожу- то в &quot,невидимке, для всех&quot,.. Ну ничего, может, сама напишу....

Комментарий

Днепропетровск n ICQ#: 365262361

Комментарий

Привет, Маша. n Я Dally, трансвестя. n из луганской областЯ....ха ! двустишие ! видать к дождю))) n с аськой сейчас какаято праблемс..... вот мЭйл dally_74@mail.ru n пиши ))

Комментарий

Я нормальный адекватный, Изверг. n n Извините, навеяло А общаться.. кто вам мешает общаться на сайте? И я так и не поняла, вы из Украины, или прото не нашли темы более подходящей? В общем выделяю тему, если название не устроит поправите.

Комментарий

Я парень из Донецкой области,с недавнего времени меня заинтересовали трансексуалы,очень хотел бы познакомиться.Аська 471253369

Комментарий

Привет!!! Давай знакомится,я Вика (Киев)

Комментарий

Кто с Киева????

Комментарий

Приветик я из Киева

Комментарий

Обработка...
                            X